Публичные отзывы Pinna17 о других сообщниках

Pinna17
Положительный отзыв о сообщнике PRIMUS
Санюшка, ты замечательный, спасибо тебе за помощь. Рада была повидаться.
PRIMUS
Положительный отзыв о сообщнике Pinna17
Я лиш по общению определил что человек ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН, И ОТЗЫВЧИВ! А я же как рентген на сквозь человека вижу! Вобщем на ету девушку можно всегда розщитивать и бить увереным что она не подведёт.
Pinna17
Положительный отзыв о сообщнике ukrainka
Оля, была очень рада познакомиться, в суматохе забыла сказать- мне очень нравятся Ваши Дары, особенно картошки, морковки и прочие вкуснятины, это очень мило, по-доброму, просто классно!
Pinna17
Положительный отзыв о сообщнике lea-7kit
Приятно удивлена оперативностью Елены, а еще более молниеносной благодарностью! Такое редко здесь встретишь, как впрочем и в жизни вообще. Вы очень надежный сообщник, приятно общаться, заходите ко мне почаще, с удовольствием буду дарить Вам, если что приглянется. Добра, счастья в Новом году, пусть все выздоравливают и больше никогда не болеют!
Pinna17
Положительный отзыв о сообщнике Viadiva
Удивительно тонкий и справедливый человек Инесса. Получив в дар сущий пустячок: краску и перчатки, самые недорогие и простые, сразу же тепло поблагодарила, сфотографировала дары. Это говорит о том, что она ценит человеческий труд, усилия и желание. За такую душевную глубину, я уверена, Жизнь будет дарить Инессе Суперпризы. Спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах