Публичные отзывы других о сообщнице Piper

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bossa
Положительный отзыв
Ответственно заявляю: Мария Piper -настоящий Сообщник ДД
В данном случае двойное «д» — это еще и Добросовестный + Добросердечный.
Именно таким, на мой взгляд, и должен быть человек «дару-дар».
От моих коллег (добровольных почтальонов) я столько раз слышала теплые слова о «той девушке из Иваново», когда забирала транзитные дары для Марии. Поверьте, этому сообщнику не нужно объяснять значение слов «ответственность», «уважение», «благодарность».
Мой отзыв о сообщнике: «Пусть таких будет больше!»

PS Не имею права не добавить, что дар от Piper вне ленты глубоко тронул мое сердце. И сколь неожиданным он был, столь дорогим он стал и будет для меня всегда. Спасибо.
Cinderella_T
Положительный отзыв
Позитивная, энергичная, деятельная, общительная! Заряжает всех своей положительной энергией и энтузиазмом! Если бы не она, дд в нашем городе так бы не начал развиваться! Спасибо, Маша! и… Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву )
changenight
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая такая, солнечная девушка! Добрая и порой даже кажется наивной, общаясь с Марией хочется делать добро! Много добра! Она так радовалась открыткам, которые пришли как раз в ее день рождения, называла их подарком, ну, так радовалась, как ребенок, я давно такой радости не видела! Машуль!!! Счастья тебе и побольше, потому что таких людей, как ты, в нашем мире меньшинство!!!
Piper
Положительный отзыв о сообщнике changenight
Леся очень приятная, добрая и ответственная девушка… Она всегда готова придти на помощь и выручку, если это в её силах… Очень рада видеть в сообществе ДаруДара такую замечательную, красивую, общительную и доброжелательную девушку!!! Спасибо тебе за то что ты есть!!! Хочу пожелать тебе замечательных желающих, прекрасных даров и новых приобретений на этом сайте и процветания на ДД!!! Рада что ДД помог нам познакомиться хоть и заочно)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах