Девочка. Родилась 06 oct 1982. Живёт в городах Железнодорожный (Московск.), Москва. Сообщница с 06 feb 2010.
Её пригласила Evgewka 76. Она привела за собой 94 человек.
На общие временно не хожу!!! Ушла в отпуск на неопределенный срок!!!
В Орел временно приостановлен сбор даров для посылки… После НГ будет востановлен… Просто человек в отпуске, который помогает с передачей и вернется в Москву только после НГ.

Собираю общие посылки в Орел

Про меня:
Веселая, отзывчивая и если что то делаю, то обычно с фанатизмом))) так про меня говорят друзья и родственники. А мое мнение по этому поводу, что я во все вкладываю душу.
Люблю кошек. У меня любимый и милый вислоухий кот-псих по имени Тим. Мой рост 164 см вес 43 кг. Размер одежды 38-40 (иногда и 42 размер подходит ;-) все зависит как вещь сшита), размер обуви 35,5-36. По мимо кота-психа люблю еще и своего милого по имени Руслан)
И… да… обращайтесь ко мне на «ТЫ»… Я понимаю что это вы все из за уважения обращаетесь на «ВЫ», но я себя начинаю чувствовать взрослой тетенькой… Хотя вроде бы и так не ребенок, но бывает сигареты не продают — просят паспорт))) уж больно молодо я выгляжу)))

Мои увлечения:
— вышиваю крестиком
— шью по выкройкам журнала Burda
— люблю логические игры (нарды, шашки, кубик-рубик и т.п. хочу научиться играть в шахматы)
— хожу в бассейн
— увлекаюсь калланетик
— люблю читать) мой любимый писатель Харуки Мураками (это из современного), а так больше предпочитаю классику (обожаю Габриэля Гарсиа Маркеса)
— обвешиваю холодильник магнитиками
— переделываю старые вещи в новые (вещи, мебель)
— люблю готовить (считаю что еда должна быть не только вкусной и полезной, но и выглядеть как произведение искусства) http://www.povarenok.ru/recipes/show/29193/ — это пример моего блюда за готовку которого я заняла второе место и выиграла кухонный процессор.

Что меня всегда интересует:
— шерстяные нитки черного и желтого цвета
— органза, фетр
— бисер — особенно золотого цвета
— атласные ленты
— ткань
— клей момент и ПВА
— малярный и обычный скотч
— синтепон
— самоклеющаяся пленка однотонных цветов (особенно черного)
— ткань розового и голубого цвета
все это меня интересует всегда для моих поделок…
а еще мне очень нужно:
— циркуль

Мои дары и встречи со мной:
На общих бываю, но бывает и пропускаю. Сообщаю об этом заранее. С почтой дружу). Если хотите самовывезти, то я живу в городе Железнодорожный. Что бы не искать меня в незнакомом городе, могу встречаться около станции. Добраться до нее можно несколькими способами. С курского вокзала электричкой до станции Железнодорожная. От метро Новогиреево автобус номер 142. От метро Выхино автобус номер 100. Бываю в Москве в районе Кузьминки (обычно это случается в выходные). У меня там живут родители — поэтому могу передавать свои дары через них.
Сейчас понемногу разбираю квартиру. Дарю все что лежит у меня дома и чем я не пользуюсь… Это может быть и косметика, и украшения, и вещи… да много что)
И… не забываем БЛАГОДАРИТЬ!!! мне важно знать подошла Вам та или иная вещь из моих даров. Тем кто меня не благодарил в первый раз — не будет желание дарить им второй раз!

Мои фото:
1. Тот самый любимый псих)
2. Я на корпоративке
3. Два любящих друг друга человека

~ Помогла проекту