Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Я- Мама в декрете маленький сынишка и дочка 10 лет. Мне кажется- этим все и сказано!)))
Как любая мама- обожаю своих деток!!! И каждую свободную минутку своего времени дарю им!
Дарю все, что не используется какое то время. В основном наверно детская одежда из которой выросли, хотя часто бывает косметика- пеномыльная или сладкое. Также периодически разбираемся в дочкиных шкафах и вывешиваем что-то оттуда.
01.02.16- получили первый фото отзыв по дочкиным дарам! Она так обрадовалась, что кому то может сделать приятное, что теперь усиленно выискивает, что бы ещё можно было подарить! Вообще, очень приятно смотреть, что твой ребёнок радуется, тому что где то какой то незнакомый ей человечек тоже доволен!!!
Наверно как и у всех сейчас, с деньгами прям очень сильная напряжёнка! Себя то конечно ужимаем во всем, но с детками… до слез жалко, когда они просят, а ты финансово не в состоянии!!! А мелкому хочется развивающих игрушек и обувь нормальную купить. А все Так дорогоооо((((
А желания просто! Ддя детишек пожелаю одежду и обувь.
Для себя могу пожелать духи- очень неравнодушна к парфюму. Прям ооочень. К сожалению, денег сейчас на него совсем нет((( все, что есть-тратится на деток! Так что буду желать.
Также, у мамы с сестренкой появилась кошечка, могу пожелать для них.
Вообще, приятно делать другому человеку приятно))) сразу и на душе веселее!
Живу рядом с парком Кусково- между Новогиреево и Выхино.
На выходных по договоренности могу подвезти к метро Дмитровская-тут живут родители. Иногда могу прогуляться до Савеловской, Тимирязевской или Динамо.
На Дмитровской можно также забрать и на буднях (там живут родители).
В течении дня- на буднях м. Краснопресненская
В основном, встречаюсь там, куда могу дойти с коляской, ибо малыша мне оставить не с кем!!! Иногда прошу маму подъехать на ОВ.
И сразу прошу прощения, бывают дни, когда вообще нет времени вылезти в инет, тк сынишка отнимает очень много времени.