Подарено
Отдается в дар Книга Чарльза Буковски
Книга Буковски «Записки старого козла». Люблю Буковски!!! Стль аналогичен Генри Миллеру- обилие нецензурной лексики, сексуальных сцен, сленга, пространных рассуждений ни о чем.
Категория 18+ из-за вышеописанного стиля автора.
Состояние отличное, читано 1 раз, слезами умиления и восторга не залито))
ОВ в сквере у цирка на Цветном!!! С 6 до 7!!! 6 декабря!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пред-новогоднее пати
Есть такое выражение «пати на кровати» ( это когда не можешь уснуть и ворочаешься))) Я этим не страдаю, ибо работаю много. НО: мне пришла в голову идея. Дарят открытки, свободное время, дарят любовь ( иногда) и книги, дарят одежду и обувь. А я хочу подарить Вам поход в суши-бар для четверых. В какой? В Нияму, потому что я там работала администратором 2 года и знаю их кухню. Дар будет обещан в последнюю неделю перед Новым годом, будет включать в себя: 1) зарезервированный столик на 4-х в ресторане Нияма ( в центре города), 2) с меня- полная оплата счета 3) и милые небольшие новогодние презенты в упаковке.
Почему я это делаю: потому что обожаю делать подарки. Это радость дарения, и описать ее словами нельзя. Вот так))
Пожалуйста, желайте))
Пы.Сы. Я надеюсь на понимание: оплата счета в пределах 6-7 тысяч рублей, поэтому если заказывать «Дом Периньон», вы рискуете уйти со встречи трезвыми))
Подарено
Отдается в дар Подставка в микроволновку
Мы ей не пользовались, убрали на балкон и забыли. Нужна, чтобы вторым этажом греть одновременно по 2 тарелки. Состояние- без нареканий.
Подарено
Отдается в дар Книга Дэниел Уоллес (Крупная рыба)
Книга Дэниел Уоллес (Крупная рыба)
Аннотация:
Дэниел Уоллес — «писатель, художник, укротитель аллигаторов», как он именует себя на сайте www.danielwallace.org. Трудясь каждый день по семь часов, за 13 лет он опубликовал 24 рассказа, а затем выпустил «Крупную рыбу: роман-миф», осыпанную восторгами критиков и ставшую бестселлером. Спустя пять лет режиссер Тим Бертон выпустил одноименный фильм. Это удивительная история о том, как сын умирающего Эдварда Блума собирает воедино легенды и мифы, окружавшие его отца — невероятные истории о невероятной жизни. Блум-старший рассказывает близким невероятные истории о своей невероятной жизни, а сын пытается разглядеть за фантазиями реальность, не понимая, что изъян не в рассказчике, а в нем самом…
Издательский дом: Азбука — классика, 2008 г.,
Стр. 224, состояние книги на 4 -,
Фото из интернета.
От меня: прочла книгу с огромным удовольствием. Есть над чем подумать, посочувствовать, прослезиться- а потом- восхититься!!! Неожиданная развязка!!! Очень хочу, чтобы книгу прочли другие сообщники! А я отправилась искать это кино в интернете. Огромное спасибо Мироше!!!