Подарено
Отдается в дар Массажеры для пальцев
Новые. В упаковке. 3 разных диаметра под пальцы руки.
Подарено
Отдается в дар Лекарство: капли на эфирных маслах от простуды
В Москве в прошлые выходные проходил ОЧЕНЬ крупный конгресс «Здоровье столицы» в Доме правительства. Там давали кучу спама, но и полезностей: капли «Кармолис» на эфирных маслах растений, и кучу леденцов с шалфеем, медом и т.п. Дарую! НОВЫЕ, запечатанные, с инструкцией. Мне они не нужны, т.к. у меня аллергия на все травы.
Могу отдать на ОВ 29.11. С 6 до 7.
Смотрите и другие дары)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда до 1 года-1,5 лет
Возраст- 4месяца-12 мес. Все из Америки, куплено в фирме Картерс ( зайдите на сайт, оно того стоит). Еще несколько вещей из Хэппича. Все носили активно, но состояние 5-, т.к. отстирано в машинке идеально. Вещей штук 15.
Только для девочки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ручки в металлическом корпусе
Пишут синими чернилами, начальник поделился. Для меня очень тяжелые, поэтому дарую срочно. Б\у, но пишут и выглядят прекрасно!
Подарено
Отдается в дар GUERLAIN SHALIMAR PARFUM INITIAL L'EAU
От изумительной, неправдоподобной, красивой, обаятельной сообщницы Fenizmon: Летом все складывалось хорошо.
А вот на осень совсем другие запахи есть. Чтобы этот запах не томить до лета, ищу ту что его очень ждет.
От меня: с момента получения духов до прошлой недели я ими пользовалась ОЧЕНЬ активно. Каждый день по несколько раз. Использовала порядка 1\4 флакончика ( на фото видно). А потом случилась неприятность. Меня бросил человек, которому я доверяла, почти как себе. И теперь я, к сожалению, не могу ими пользоваться. Я очень огорчена и обижена.
С огромной радостью подарю эти духи леди, которая радуется жизни, считает себя доброй, чувственной и прекрасной, не боится неудач и обходит стороной невзгоды! Пусть эти духи принесут Вам только счастье, удачу и море любви!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три шляпки для малышек))
2 новые (красная и белая кружевная), а панамка немного б\у.
В одни ручки или многим, на ОВ.
Белая кружевная- для новорожденного, красная- годик, панамка- год-полтора.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонный дар
Продолжаем углубляться в сервант.
1) 2 новые кружечки. Не использовались.Белая кружечка ПОДАРЕНА, кружечка зеленая с коровкой ищет хозяина! ПОДАРЕНА
2) терка со сменными блоками. Не пользовались- не смогли к ней приспособиться ( особенно я- левша(ПОДАРЕНО

3) милая розовая розеточка под варенье или орехи.
4) что-то стеклянное под конфетки, наверное. ПОДАРЕНО
5) на заднем фоне торчит пика- это, друзья, держалка для бумажных полотенец. Рулон одевается на пику и полотенца удобно отрывать. Я наигралась в нее, дарю дальше.
Дар можно в одни ручки, можно многим. Передать смогу ТОЛЬКО на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметический дар 4-ой степени)
Хочу преподнести милым сообщницам ( а может быть, и сообщникам для милых дам) вот такой косметический дар: это, конечно, не «кот в мешке», но доля интриги тем не менее остается)!
1) дар, состоящий из средств по уходу за волосами. Это лак «Прелесть», шампунь с имбирем из Орифлейм и расческа из сосны. Лак заполнен на 90%, шампунь на 99%. Расческа, конечно же, новая)
2) дар, состоящий из средств по уходу за ножками. Содержит смягчающее средство для ступней от Эйвон (99%), крем для депиляции с оливой, тальк «Воларе» от Орифлейм и пемзочку. Пемзочка пострадала от воды- мой ребенок замочил ее в тазу) Но я предполагаю, что она может еще послужить в качестве, например, прекрасного средства для чистки кафеля и проч.- я только пемзой с успехом и чищу)
3) дар, состоящий из средств по уходу за лицом. Это тональный крем «Балет „( 70%), маска-скраб 2 в 1 для жирной и проблемной кожи и сливки для очищения лица. Последние две позиции- передар от прекрасной selivanova_yu, спасибо ей большое!)) К сожалению, мне такое количество косметики не осилить))
4) и наконец-самый спорный дар. Если возникнут нарекания- уберу без вопросов. Это средства для макияжа. Все средства б\у, каждое примерно на 20-30%. Это 4 губные помады, черный и темно-зеленый карандашики для глаз и ароматическое маслице (бергамот). Ах да, еще тушь для ресниц от Орифлейм. Знаю, умельцам такие штуки бывают нужны.
Желаем!) Передам дары на ОВ 10 мая!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Крем против аллергии Ла-кри
На очередном медицинском конгрессе выдали 4 пробника этого крема, объем каждого тюбика- 15мл.
Годен до марта 2014г.
Назначение: уменьшает зуд и раздражение, снимает покраснение кожи, увлажняет и ухаживает за кожей, не содержит отдушек и красителей ( дублирую надпись на тюбике).
С 0 месяцев!!! Т.е. с рождения!!!
Содержит пантенол, масло авокадо, экстракты солодки, грецкого ореха, череды, фиалки.
Можно в одни ручки, можно многим.
ТОЛЬКО ОВ 3 мая!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочки
Продолжаю углубляться в тайны шкафа. Обнаружены две сумки. Первая- черная натуральная кожа, небольшая, на молнии, внутри отделение для мелочей и общий отсек, так сказать. Минусы: на фото она выглядит гораздо лучше, чем в жизни. Потому что: во-первых, она б\у. Во-вторых, будучи носима за ручку, она некрасиво отклячивается на одну сторону (провисает, то есть). Поэтому носить необходимо на плече. Знаю, бывает нужна умельцам для ХМ кожа. Или для фотосессий винтажных?))

Вторая сумка. ТОже служившая верой и правдой, из коричневой замши. По сути это замшевый мешок на молнии)) Плюс- удобная, вместительная. Минус- в кармашке для мелочей немного порвана подкладка и т.к. сумка носилась за ручки, на них заметно обмялась замша. Может быть, тоже для всяческих фотосессий подойдет?
Если не дар, удалю без вопросов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда для мальчика до года
Дорогие мамочки. У меня есть одежда для малышей от периода ранней юности (стадия выписки из роддома) до годика. Это всяческие слипики, комбинезончики, носочки, чепчики, штанишки, бодики, маечки.
Я примерно понимаю, какой резонанс вызывает такое объявление. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, что я выбираю очень придирчиво, и исхожу не из количества детей в семье, которая беременность по счету и есть ли у одинокой мамы московская прописка. Если у Вас одежды вполне достаточно- пожалуйста, не желайте еще 30штук, вы их все равно не оденете, ребенок моментально вырастает, мне это известно по собственному опыту.
А вот если Вам просто радостно одеть на свою ляльку обновочку — это очень приятно и справедливо. Вы же мама. А Ваш пупс- самый лучший!))
Подарено
Отдается в дар Две бутылки Авент объемом 120мл
Друзья, у меня есть 2 бутылочки фирмы «Авент», были в наборе к стерилизатору этой же фирмы. Использовались от силы 10 раз обе, затем от них отказались и перешли на бутылки объемом 260мл))) Бутылки стерилизованные, чистенькие, соски приложены новые.
Если не дар, извините, удалю без вопросов. Просто я знаю, сколько они стоят в магазине- порядка 250руб за бутылку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточка и платье для беременной леди
Передаю по эстафете вещи, которые служили мне верой и правдой вплоть до родов)) Это черная летняя кофточка и красное сногсшибательное платье. Размер 46, но и для 48-50 пойдет. Ткань- НЕ хлопок, это полиэстр с чем-то, тянется сильно во все стороны. Еще есть книжка про роды, ДВД с гимнастикой. И- гвоздь программы: джинсовый комбез. Он потерт в паху, так что его только на даче или дома носить, но удобен невероятно)) Еще могу передать дородовый бандаж. Признаюсь честно, он меня выручал всю беременность- поэтому потерт, но пригоден к употреблению на «5». Если не дар, то удалю без вопросов.