Plazma благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 324

Наталья, благодарю за теплые портки! Они оказались крайне актуальны на суточном дежурстве в больнице в ночь с пятницы на субботу- ибо был морозец, а побегать на вызовы пришлось порядочно! Подошли на твердое «4», рост у меня 172, поэтому штанцы малость коротковаты, но мне все без исключения портки заканчиваются на уровне щиколотки))) Я довольна! Спасибо за встечу! Фото, скорее всего, будет гораздо позже- селфи сделать проблематично- портки не видны, а из коллег меня фотографировать для ДД некому.
Наталья, благодарю за теплые портки! Они оказались крайне актуальны на суточном дежурстве в больнице в ночь с пятницы на субботу- ибо был морозец, а побегать на вызовы пришлось порядочно! Подошли на твердое «4», рост у меня 172, поэтому штанцы малость коротковаты, но мне все без исключения портки заканчиваются на уровне щиколотки))) Я довольна! Спасибо за встечу! Фото, скорее всего, будет гораздо позже- селфи сделать проблематично- портки не видны, а из коллег меня фотографировать для ДД некому.
Отдается в дар «Визитница с котом»
Дорогая Ольга, благодарю за арт-психиатрическую визитницу! ( а заодно за мою само-рекламу, ибо на фото хорошо виден мой сотовый....)))))))
Отдается в дар «Платье (женское) импортное, просвечивает»
Дорогой нет, я дама замужняя, УВАЖАЕМЫЙ Максим, благодарю за хламидомонаду, которая вовсе даже не такая, как на Бьянке Балти))) Обновила платье в ночь на субботу в баре «Гадкий койот». Удобно плясать, не жарко\не холодно, длина подола вести машину не мешает. Спасибо Вам!)
Отдается в дар «Платье- туника Zara»
Милая, милая Александра!) Благодарю Вас за все: за быструю встречу, за обещание дара, за объятия и улыбку!))) Вы очень добрая, красивая и жизнерадостная! На фото было ооочень тяжело передать все, что хотелось передать, в т.ч. сумку Прадо, к которой дар и желался. Поэтому второе ( жуткое) фото отсутствует, дабы не позориться. С Вашего разрешения, второе фото будет отдельно представлять сумку и тунику, т.к. стиль «селфи» не особо позволяет размахнуться)))
Отдается в дар «So Elixir «Истинный Эликсир».»
Дорогая Дара!)) История вот какая.В субботу я поехала заказывать в магазине диван. Новый. Обивку можно увидеть на фото в благодарности. Сижу, и тут понимаю: на подушки денег не хватит!!! Загрустила. А тут продавец мне говорит: «девушка, чем от Вас пахнет таким восточным? Вам так идет! И прямо Вы будто созданы для этого восточного дивана...» И делает мне скидку 3%!!! И мне ХВАТАЕТ на подушки!!)))) Уииииии, через месяц диван будет готов!))) Спасибо за чудесный аромат и помощь!))
Отдается в дар «Сумки женские»
Дорогая Татьяна!) Благодарю Вас за пляжную сумку- теперь мне будет с чем ехать в декабре в Турцию. Извините, фото в купальнике я по этическим соображениям не могу выложить в ленту, но зато выложу фото с Памуккале- 8-го чуда света. Турция. Я влюблена в эту страну, в ее культуру, ее влажность 98%, ее жару +47 в тени. И каждый год я езжу туда с новой сумкой))) А благодаря Вам этой зимой я поеду с веселенькой сумкой в кружочках))
Отдается в дар «ополаскиватель для полости рта LISTERINE»
Уффф!)) Ну и дар)) Сегодня с утра мне ОЧЕНЬ не хотелось вставать… После полоскания рта этой чудо-жидкостью сон как рукой сняло)) Такой концентрации аниса и мяты мне давно не попадалось… Я вот все думала- как же мне сделать фото? И решила описать свои ощущения фотографией, где я стою под водопадом в Турции: ооооочень похоже!) Благодарю за полезный дар!))
Отдается в дар «Памперсы 17 штук.»
Спасибо за памперсы!!! и за бонус в виде шара!)) Штанишки носим, шар таскаем по дому!
Отдается в дар «Раскраска, счетн.палочки, часы-счеты.»
От лица всей детей моего отделения, моих маленьких пациентов, приношу Вам большую благодарность за подаренный дидактический материал! Он полным ходом идет в дело! На фото по причинам врачебной тайны я не могу показать работу с пациентом, но заменила его достойным экземпляром)))
Отдается в дар «Парочка жирафов»
Уф!!! Дорогая Александра, наконец-то сайт заработал! ( или это у меня браузер барахлил?) От всей Инги благодарим за жирафий выводок: за папу-маму- и «малыша зыафа просто»- в произношении ребенка)))
Отдается в дар «Богатства»
Вот и фото!)) 1 фото- каким колье попало ко мне. 2- муж с паяльником воскресным утром его чинит. 3 фото- украшение доведено до ума!))
Отдается в дар «Заварной чайник»
Дорогая Анастасия! Очень сложно было сделать приличную фото-благодарность, т.к. если бы мы налили чай в пиалы и положили в них орехи и фрукты ( а чай в Узбекистане пьют так), Вы бы не смогли увидеть их удивительного рисунка- у каждой пиалы он свой!!! Благодарим Вас за дар!) Теперь будем пить чай, Вас вспоминать и здоровья Вам желать!
Отдается в дар «Пробники туалетной воды.»
Милая Аида ( почему-то Вы запали мне в душу в первый момент именно ником), благодарю Вас за духи! Хочу передать свои ощущения именно о «Хайди Клум». Фото дара-это банально, и я расскажу так- этот аромат звонкий, как монетка, богатый, как британская машина Ягуар и вечный, как золотое украшение!)))
Дорогая Надежда! Спасибо Вам за дар! сапоги в отличном состоянии и как раз в моем вкусе, но… они мне безнадежно малы по длине стопы. Видимо, это все-таки 38.5 размер… С Вашего разрешения, я выложу их в передар, т.к.У них должна быть достойная хозяйка!
Отдается в дар «Твёрдые шампуни — 4 шт»
Дорогая Марина!!))) Шампунь- просто чудо! Такого кусища я не ожидала- его на год хватит, это точно!!! А самое главное- на фото результат!!! Укладка без единого средства! Шампунь все сделал сам!)))) Я в восторге!!! Спасибо!)))
Отдается в дар «Бижутерия в жизнерадостно-зеленых тонах»
Дорогая Татьяна! Благодарю Вас за чудесные серьги и бусы! цвет-тепло-зеленый, один из моих любимых!)))
Отдается в дар «Книга «Пассажир» Хан-Кристоф Гранже»
Уважаемая Галина! спасибо Вам за книгу!))) Дочитала уже до 99 стр-очень-очень захватывает! и про психиатрию-почти все соответствует действительности)))
Дорогая Елена!!! Благодарим Вас за такой сердечный дар!
Коллектив кафедры НПЦ- психиатр и невролог))))
Отдается в дар «футболки сувенирные»
Милая Оля, спасибо! сижу в твоей футболке, ем плов)))
Страниц: 17