Публичные отзывы других о сообщнице Pnina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Маргарита очень заботливая, внимательная и щедрая сообщница. легко и просто с ней договорились об удобной встрече!
MarinaPod
Положительный отзыв
Маргарита, очень очень милая и приятная женщина. С ней есть о чем поговорить, беседа всегда легкая и не принужденная. От неё веет теплом, добротой. Улыбчива, красива, ответственная!!! Рада нашему знакомству!!! Желаю ей здоровья, счастья и только хороших людей на жизненном пути!!!
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Маргаритой! Отзывчивый и внимательный сообщник! Легко и непринуждённо договорились о встрече. Общение с ней доставило одно удовольствие!
От всей души желаю Вам, Маргарита, всего самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия!
sandra261172
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада, что здесь на ДД познакомилась с этой доброй, светлой и приятной женщиной. Всегда очень приветлива, всегда есть о чем поговорить, получаю море позитива после встреч и общения с Маргаритой. Очень хочется чтобы было побольше таких людей в наше не очень простое время.
NadiBrik
Положительный отзыв
Маргарита, девушка с шикарной пшеничной косой и яркими голубыми глазами)) заботливо и по-доброму рассказала мне «что, где, когда» на сайте ДД, человек, от которого уходишь с улыбкой) До новых встреч!)
Pnina
Положительный отзыв о сообщнике NadiBrik
Надежда очень приятная и обаятельная девушка! С ней было легко и непринужденно договориться о встрече! Мы хорошо и позитивно пообщались! Я очень рада знакомству с Надеждой! Побольше таких сообщников и мир станет светлее и добрее!
Opponent
Положительный отзыв
Маргарита оказалась душевной, ответственной сообщницей. Пришла любезно на станцию. Спустилась к турникетам для передачи дара, за что хочется выразить отдельную благодарность 👋 Иначе бы напереходил бы очень далеко далеко. Спасибо за удобную передачу дара. Рекомендую 👍

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах