Подарено
Отдается в дар Комбинезон 38-40
Отличный комбинезон. Длину подшивала на свой рост 164. Запас оставлен, можно выпустить на рост повыше. Сбоку на топе молния, на груди вставлена резинка внутри. Без пятен и дыр, в отличном состоянии. Очень люблю этот комбинезон, го думаю, что мне он больше не пригодится:)
Подарено
Отдается в дар Вода минеральная-Ессентуки 4
Как-то уже выкладывала армянскую минеральную воду и грузинский лимонад. На этот раз порадую двумя бутылками минеральной воды Ессентуки 4. Целебные свойства на фото.
ОВ 19.05
Подарено
Отдается в дар Кофта с пайетками
Кофту ко Дню рождения вязала моя хорошая знакомая). Я эту кофту очень любила и берегла, но за два года я очень похудела с тех пор, сейчас она на мне не смотрится, хотя я Ее очень люблю. На рукавах прорези, на шее сзади завязывается на ленточку. Размер 46. Фасон-свободный. Цвет на фото не везде передался, она очень яркая, мятная, скорее как на верхней и нижней слева цвет. Пайетки очень капризны и постоянно цеплялись, местами зацепки, я их аккуратно уберу вовнутрь
ОВ 07.04
Подарено
Отдается в дар Платье к 8Марта
Подарю моё любимое платье! Одевала всего несколько раз! Очень любила и берегла. Размер 42. На стройную девушку! Надеюсь кому-то оно подарит столько же радости, как и мне, когда я его себе купила)
ОВ
Подарено
Отдается в дар Шишки сосновые на ХМ
Передар от lnok
Шишки сосновые на ХМ, пакет, есть открытые, есть закрытые.
Привезла с дачи сообщнице, но она видимо передумала:(
Фото для примера.
От себя:В Новогодней суете так и не сотворила задуманное. Дарю пакет шишек дальше для ХМ. Самовывоз, максимум по договорённости поднесу к турникетам, на ОВ не повезу
Подарено
Отдается в дар Пинцет для бровей
Подарю новый пинцет. У него острые концы. Я попробовала и поняла, что это не моё, у меня очень тонкая кожа.
Подарено
Отдается в дар Зеленые босоножки 36
Подарю свои босоножки. Яркие, красочные, на каблуке примерно 7см, может чуть выше, точно не помню). Обувала несколько раз, в основном для фото. Так и лежат. Этим летом я так и не обула их ни разу, не довелось. Всегда с ребёнком, было не до каблуков). Пусть обладателем станет кто-то другой). Договаривайтесь со мной о ЛВ, ОВ, не длите, что я буду писать и назначать. Я уже поняла, что многие здесь нагреют. Не нужно так. Я дарю, значит нужно немного пойти мне навстречу). Оставляйте комментарии, благодарности. Пусть не сразу, хотя бы на сл лень не забывайте).
Подарено
Отдается в дар Клатч из Оджи
Подарю клатч синий лакированный. Очень вместительный. Пользовалась раза три. Как-то больше не пригодился и лежит. Лакировка не лопнутая, но и не гладкая. Я даже не помню был он таким же складочками или гладкий. На фото видно состояние.