Подарено
Отдается в дар Пальто 40
Размер на бирке 44, но мне мало. Наверно село после стирки. Пойдет на очень худую девушку. Размер 40-42. Сделано в России. 95% шерсть.

Передар от lera.smolskaya
От меня:На мой взгляд очень хорошее пальто. А главное тёплое. Размер все же это 40! на мне оно сходится, но сидит некрасиво. Все таки я для этого пальто крупновата, на бёдрах сильно натянуто и рукава чуть-чуть коротковаты. Надеюсь найдётся новая хозяйка.

ОВ 24.03
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тапочки, резиновые сапожки 22
Подарю наши тапочки и резиновые сапожки. Тапочки сейчас стираются), сапожки протру влажной салфеткой. Они у нас счастливые, побывали зимой в Ереване))). Размер обуви 22!

Тапочки уже обещаны, остались резиновые сапожки

ОВ 17.03
Подарено
Отдается в дар Пальто
Передар от AlbaОтдам пальто, размер XS и он реально XS, я ношу S и мне немного узко в плечах, но сезон я относила)), нужно будет пришить пуговички, подкладка не рваная, есть катышки, но их легко удалить машинкой от катушек иди бритвой, кто во что горазд. )))

От меня:Спасибо Альбине. Все таки оно мне маловато.
Передаю в том же виде, что и получила, постирала его в машинке. На нем много катышек, но за счёт цвета они особо не бросаются. Пальто плотное. Все же это на 40 российский размер и нужна замена пуговиц, их здесь не хватает и они уже потемнели

ОВ 17.03
Подарено
Отдается в дар Утеплённая куртка 42-44
Вот такая вот куртка. Материал как плотный джинс, внутри тёплая меховая подкладка. Думаю сейчас прям по сезону. Это передар, просто уже не выставляется. Размер 42-44. При моем росте 164 она выглядит как на фото. Кожаные вставки, симпатичная, но мне не нужна, я носить не буду. Состояние на 3 с учётом потертостей цвета. Может Ее можно покрасить специальной краской, тогда будет как новая, потому что нигде не порвана. Молния работает отлично

ОВ 10.03