Pobedamyr благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2488

Отдается в дар «Кардиган-жакет, 140 см»
Наталья, благодарю за кардиган. Нам пригодится в качестве формы в школе). Спасибо за удобный способ передачи дара. Удачи Вам! С уважением, Светлана
Отдается в дар «Сувенирный веник, наметающий деньги»
Надежда, примите благодарность за сувенир! Очень хороший, место ему уже определено). Будет служить нашему дому! Спасибо за ожидание, примите извинения за задержку благодарности. Всех благ, здоровья и успехов!
Отдается в дар «Женская кофта с баской 44 размер»
Наталья Викторовна, получила блузку, спасибо! Подошла, понравилась. Благодарю за хлопоты с отправкой дара! Всех благ!
Надежда, спасибо за комбинезон. Он очень маленький оказался, не на 10-12 лет, скорее это 6-8. С Вашего позволения передариваю. Спасибо за удобный способ передачи дара и извините за задержку благодарности. Всех благ!
Отдается в дар «Комбинезон»
Елена, спасибо за яркий летний комбинезон! По размеру подошел), с удовольствием возьму в отпуск). Спасибо за удобный способ передачи дара и благодарю знакомую за помощь. Приношу извинения за задержку благодарности. Спасибо за терпение и хлопоты. Всего наилучшего!
Отдается в дар «Топик»
Татьяна Алексеевна, огромное спасибо за Ваш дар, за терпение, ожидание и передачу дара в удобном месте. Спасибо моей знакомой за помощь. Топик очень понравился, эту фирму всегда любила, есть подобные вещи), с удовольствием ношу. Приношу извинения за задержку благодарности. Спасибо большое!
Надежда, благодарю за брюки. Спасибо за Ваши старания передать дар в удобном месте. Мне оказались велики, но моя мама побольше, возможно ей подойдут. Еще раз благодарю за хлопоты и дар! Всех благ!
Отдается в дар «Блузка»
Спасибо большое за дар, к сожалению, не пришлась по душе ткань, а вообще она милая). С Вашего разрешения передарю дальше.
Отдается в дар «Реснички.»
Елена, спасибо большое. Реснички как естественные! Благодарю за терпение и удобный способ передачи дара!
Отдается в дар «Переноска для яиц»
Ольга, благодарю! Приношу извинения за столь позднюю благодарность. Превосходная переноска). С праздником!
Отдается в дар «Бижутерия»
Виктория, спасибо за красивый комплект!
Отдается в дар «Футболка»
Анастасия, благодарю!)
Отдается в дар «Кофейная чашечка»
Примите мою благодарность за кофейный комплект. Маловат немного, но не будет скучать, ребенок взял себе). Приношу извинения за задержку благодарности! С праздником! Всех благ!
Елена, благодарю! Шарф увидела подруга и не устояла), пришлось поделиться. Очень красивый! Спасибо!
Отдается в дар «толстовка»
Надежда, толстовка бомба! Спасибо!)
Отдается в дар «Платье трикотаж с камешками»
Елена, спасибо большое за Ваше терпение, за чудесный дар и удобную возможность его получить! С удовольствием буду одевать! Удачи Вам! С ув, Светлана
Отдается в дар «Джинсы Mango/Bershka 42 р-р»
Катюш, от всей души огромное спасибо за классные джинсы! Отлично сели и очень понравились!)
Отдается в дар «Рубашка в клетку»
Елена, ребёнок влюбился в Ваш дар), передает огромное спасибо!) Ему очень идут такие рубашки. С радостью будет пользоваться). Спасибо за удобный способ передачи дара!
Отдается в дар «Книга»
Мария, спасибо! Благодарю за подаренный дар, за помощь в передаче дара. С праздником!
Мила, примите благодарность за дубленку. Оказалась велика и очень. Пробовала что-то с ней сделать и в итоге отдала родственнице. Размер не 44, это наверное был евро размер. То ли от модели так кажется, но мне оказалась велика. Спасибо за терпение! С праздником! Всех благ!
Страниц: 116