Публичные отзывы других о сообщнице Polina-z

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ksushik
Положительный отзыв
Удивитльно) в реальной жизни никогда не видела эту девушку, а на сайте пообщались и такое ощущение, что пол жизни знакомы :) Светлая душой, отзывчивая, внимательная, приятная во всех отношенниях — рада, что ДД нас свёл:)
kristuha
Положительный отзыв
Замечательный человек, очень позитивный и приятный в общении!
И хоть общались мы только по переписке, но ее послания просто излучают добро —
по ним сразу можно понять что это добрый и веселый человек!
Всего тебе Полиночка самого доброго!
irenvi
Положительный отзыв
Полиночка — ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!!! Добрая, открытая, искренняя, отзывчивая :))) От тебя исходит море позитива и каждое общение с тобой неизменно поднимает настроение!!! Ты человек с открытой душой, ты даришь от души, от сердца и поэтому твои дары ценны вдвойне!!! Спасибо ДД, что свел меня с тобой :) Я искренне благодарна тебе за всё!!!
Желаю тебе и твоей семье благополучия, любви и счастья!!!
OXoT_NiZZa
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая девушка:)
Я РАДА, что знакома — пусть не лично — с таким пушистым человечком, как ты!

На твоем примере убеждаюсь, что иногда полезно не доверять мнениям других. Не могу понять, чем Полинка могла обидеть некоторых моих знакомых сообщников, что они предупреждали меня с тобой не общаться. Да-да, даже так:)

И хотя я не одобряю, когда мои одариваемые хотят подарить мне что-то в ответ — ведь я дарю бескорыстно, как большинство тут присутствующих:) — но против Рю-чана у меня не было никаких шансов устоять!!! Так что говорю Тебе аригатошечки за свое чудо ^___^ Это один из самых приятных сюрпризов, которые я тут получила:)))

ПыСы Девушка с юмором!!.. Иногда может довести до мааааленького инфаркта :D особенно когда в посылке от нее нечто, что нужно кормить, иначе оно начнет хавать окружающих :D
optimistka20.10
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот и меня судьба столкнула (в приятном смысле этого слова:)))) с Полиной. Ну что сказать? Не так много на ДД людей, готовых дарить дары в разные города и села Украины бесплатно, то есть оплачивать пересылку и делать дар настоящим Даром, поэтому такие сообщники вызывают у меня восхищение.
Хочу сказать большое спасибо за доброту, ведь ее видно сразу)))
Полина, желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего: любви, тепла, уюта, благополучия и крепкого здоровья)))))) Спасибо))))))))
Julliaangel
Положительный отзыв
Полиночка очень милая, искренняя и отзывчивая девушка! Очень рада знакомству с тобой!!! =))) Всегда приятно дарить тебе дары и получать в ответ! Побольше бы таких прекрасных сообщников! =))
Всё тебе, Полиночка,
Очень интересно,
Каждый день ты делаешь
Ярким и чудесным!
Пусть весёлой радугой
Жизнь твоя сияет
И мечты заветные
Чаще исполняет!
troy
Положительный отзыв
Поліна дуже добра, симпатична і чуйна людина.Велике Вам дякую Поліна за подарені нам дари.Дуже рада що на ДД є такі добрі люди як Поліна.Бажаю Вам всього найкращого.
Polina-z
Положительный отзыв о сообщнике troy
МОЙ ПЕРВІЙ ОТЗЫВ О СООБЩНИКЕ ДД!!!
С этой семьей… к сожалению не знакома))))))но искренность и доброе сердце чувствуется и на расстоянии! пусть ваши добрые дела откликнуться вам в стократ!!!
kaplyaizumruda
Положительный отзыв
Я не знаю кто валял в грязи *мой дар* для детей, но я первый раз вообще что-то отправляла… причем чистое и не рваное… Претензии предьявляйте кому-то другому… А может вообще был не мой дар это и вы наводите поклеп на новичков. Постыдились бы…
Polina-z
Положительный отзыв о сообщнике kaplyaizumruda
Вероника, мне попал Ваш дар для детей и я с превеликим удовольствием выбрасываю этот дар на свалку!!! я выбрала более-менее пару нормальных мягких игрушек, постираю их, зашью, доложу свои и отправлю одному!!! человеку!!! К сожалению я вашу цепочку разрываю, так как не желаю дарить детям хлам да еще и в грязи!
Olya___
Положительный отзыв
Полина очень добрый, щедрый, отзывчивый, замечательный человек, очень милая девушка.Она дарит Дары с искренной душевной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.всех.всех тебе благ Полинка!
VitaDar
Положительный отзыв
Полина Вы замечательный и добрый человек!

Подставляйте ладони Я насыплю Вам Счастья!
Есть источник бездонный В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю Вам Счастья, сколько Вы захотите.
Это всё в Вашей власти. Ну берите, берите!

Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только Вы, получая, Улыбнитесь сердечно.
И скажите кому-то, Просто Доброе слово.
Не лукавствуя мудро, Это Счастья основа.

Не жалейте улыбок, Не жалейте участья!
И средь бед и ошибок Вы получите Счастье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах