Публичные отзывы Polina-z о других сообщниках

Polina-z
Положительный отзыв о сообщнике troy
МОЙ ПЕРВІЙ ОТЗЫВ О СООБЩНИКЕ ДД!!!
С этой семьей… к сожалению не знакома))))))но искренность и доброе сердце чувствуется и на расстоянии! пусть ваши добрые дела откликнуться вам в стократ!!!
troy
Положительный отзыв о сообщнике Polina-z
Поліна дуже добра, симпатична і чуйна людина.Велике Вам дякую Поліна за подарені нам дари.Дуже рада що на ДД є такі добрі люди як Поліна.Бажаю Вам всього найкращого.
Polina-z
Положительный отзыв о сообщнике kaplyaizumruda
Вероника, мне попал Ваш дар для детей и я с превеликим удовольствием выбрасываю этот дар на свалку!!! я выбрала более-менее пару нормальных мягких игрушек, постираю их, зашью, доложу свои и отправлю одному!!! человеку!!! К сожалению я вашу цепочку разрываю, так как не желаю дарить детям хлам да еще и в грязи!
kaplyaizumruda
Положительный отзыв о сообщнике Polina-z
Я не знаю кто валял в грязи *мой дар* для детей, но я первый раз вообще что-то отправляла… причем чистое и не рваное… Претензии предьявляйте кому-то другому… А может вообще был не мой дар это и вы наводите поклеп на новичков. Постыдились бы…
Polina-z
Отрицательный отзыв о сообщнике [189590]
Катя не забирает посылки с почты-я ей отправляла дорогое лекарство-оно ушло на утилизацию Новой почтой, я конечно была в шоке, ЛЮДИ! если вы не хотите, что бы ваши дары канули… дарите их Кате лично!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах