Публичные отзывы других о сообщнице Polina_usenko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jokey
Положительный отзыв
С Полиной было легко договориться встрече, да и сама встреча была приятной и позитивной. Дары были в идеальном состоянии.
k.soroka
Отрицательный отзыв
К сожалению не только не забрала дар, но и даже не удосужилась ответить на мой вопрос о сроках самовывоза дара. Тем самым подвела других тк я дарила Новогоднюю вышивку и из-за ее задержки другие сообщники теперь не успеют вышить. И дар потерял актуальность.
SNatalia
Отрицательный отзыв
В этом отзыве я хочу поделиться своим негативным опытом общения с сообщницей Polina_usenko (Полина). Суть такова: Полина оставила меня без книги, которую обещала (развернув меня обратно, когда я была уже в метро), и в тот же день подарила ее сообщнице Stels74, от которой получила в дар фарфоровые куклы (что, по моему мнению, является скрытым обменом). Мне же в качестве замены была предложена «новая» книга другого автора с большими коричневыми пятнами (чем-то залитая).

А дело было так. 14 ноября Полина обещала мне 3 новых книги, одна из которых – «Древняя история» ( darudar.org/gift/4200529/). Мы договорились встретиться 17 ноября в 15 ч. на Белорусской. Вдруг в 14.12 я получаю СМС о том, что встреча отменяется и она свяжется со мной вечером. В это время я была уже в метро, но развернулась и поехала домой, потеряв 2 часа времени и 90 руб. денег (проезд на метро и в автобусе). Вечером никто не позвонил.

Но зато вечером в разделе «Комментарии» ее объявления я заметила интересную вещь: эту же книгу «Древняя история» 17 ноября в 12.33 пожелала сообщница Stels74 и Полина эту книгу ей пообещала! Я спросила Полину, почему книгу, обещанную мне, она хочет отдать другому человеку. Утром 18 ноября Полина завела со мной личный разговор, выяснилось, что книгу, обещанную мне, она вчера отдала Stels74 (якобы по ошибке). Предложила взамен книгу Адамчика «Всемирная история» — тоже «новую, интересную, с картинками». Мы встретились на Белорусской, я села и открыла эту книгу. На двух страницах этой «новой» книги красовались огромные коричневые пятна (ее чем-то залили или что-то на нее поставили). Полина признала, что книга имеет «дефектик» и сообщила, что у нее имеется еще одна книга Беккера (которую она читала, т. е. не новая) и что она привезет эту книгу из Зеленограда. С тех пор молчание.

Вечером 18 ноября я сделала еще одно неприятное открытие, когда зашла на страницу сообщницы Stels74, которой отдали обещанную мне книгу. Дело в том, что 17 ноября в 12.19 она выставила в качестве дара Фарфоровые куклы «Дамы эпохи» ( darudar.org/gift/4207816/), Полина в 12.31 эти куколки пожелала и 17 ноября Stel s74 эти куклы ей подарила. Напомню, что и Stels74 в 12.33 пожелала книгу «Древняя история» и Полина эту книгу тоже ей подарила. Я считаю, что здесь имел место скрытый обмен, что является грубым нарушением традиций на Дару Даре. Нарушением традиций является и то, что книгу, которую мне обещали, отдали другому человеку, когда я уже ехала за ней.

Я нахожу такое поведение безответственным и неуважительным по отношению ко мне. Из-за двух фарфоровых кукол (наверное, это были необыкновенные куклы!) Полина посчитала возможным нарушить традиции Дару Дара, оставила меня без обещанной книги Беккера «Древняя история», которой нет ни в обычных, ни в интернет-магазинах, я потеряла 2 часа времени и 90 руб. денег. Самое интересное — ведь даже слово «извините» не прозвучало, когда я сообщила о получении ее СМС уже в метро и когда я открыла покрытую пятнами «новую» книгу.

Вспомните о моем отзыве, когда захотите иметь с Полиной дело.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах