Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка мужская натуральная кожа
Мужская куртка. Рыжая кожа. Утепленная подкладка, но не на зиму конечно.Куплена была лет 20 назад. Тогда она была дорогая и очень качественная. Куча карманов, все рабочие, а не декоративные. И даже внутренний карман-кобура.

Размер указан M, носил человек примерно 48- 50 размера. То есть по нынешним меркам это почти L.
Состояние на 4.Требует чистки. Замок работает. Швы все целые. Засален воротник и есть какие-то коцки на левом кармане. В целом куртка хорошо сохранилась, но присутствуют потертости в стандартных местах типа рукавов и карманов.

Дар находится у мамы-Клинский 2. М.Пушкинская/Технологический институт.
Подарено
Отдается в дар Комнатное растение. Цветок Монстера.
Дар от мамы. Монстера. Уже довольно крупненькая. Отдаётся с горшком. Только самовывоз, так как весит эта красотка прилично.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Джинсы Zara и Amisu
Джинсы Zara. Подарены На бирке 36, но по моим ощущениям это российский 42, можно даже и на 40 пробовать.Не на широкие бедра и без живота. Они прям какие-то утягивающие. Я вроде довольно худая, но мне не комфортно. В общем на очень стройную девушку. Книзу заужены, край не обработан. На рост до 170 мне кажется.
Подарено
Отдается в дар Скрепыш Микки Маус
Скрепыш из Магнита. Выдавали недавно, буквально месяц назад. Видимо «из Новой коллекции»

ов 28го ноября
Подарено
Отдается в дар Оправа для очков
Тонкая, металлическая, стильная оправа.Декор выполнен эмалью, как я понимаю. На ХМ или в ремонт. Оправа качественная и крепкая. Носилась не долго. Подходит на узкое лицо. Дужки открываются и закрываются идеально, не люфтят.Нет носовых упоров. (Мягких этих штучек). Одна линза треснута.

Собираюсь на ОВ в конце ноября.
Подарено
Отдается в дар Две тарелки
Советских времён. Тяжёлые. От времени поцарапаны, конечно. Может кому для комплекта. Или на дачу, или съемную квартиру.

Возможно ОВ в конце ноября.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбки 46 и 42-44
1.Юбка джинсовая 100% хлопок. Размер указан 42, но это какой-то европейский видимо. По факту около 46го. На рост 165 получается ниже колена. На фотке какая-то невзрачная получилась, хотя в зависимости от того, как сядет по фигуре, должна стильно смотреться со светлыми кроссовками. Мне кажется лучше будет на высокий рост. От 170

2.Вельветовая юбка 42-44, смотря где носить, на талии, или ближе к бедрам. Двухслойный подол, с хлопковой подкладкой. Цвет болотный наверное. Я носила на рост 163, почти в пол, но видно обувь. Жалко, с того времени фотки не сохранились, ассиметричный низ выглядит очень круто. Сейчас не на кого примерить, ну и прогладить не мешало бы.
Замки у обеих юбок рабочие. Пятен и катышков нет.

Находятся у мамы. Клинский пр 2. (Метро Пушкинская) Можно передать в район театральной площади.
Подарено
Отдается в дар Часы в ремонт
Фирма из Китая SKMEI. Подделка G-shock.Работают, но началась какая-то лажа с секундной стрелкой. Хотя есть и электронное окошко, правильно показывающее время.

Издают звуковой сигнал каждый час. Есть индикация числа и дня недели. Противоударные и водонепроницаемые.подсветка работает. Для тех, кто разбирается, думаю, не составит труда привести их в порядок.
Немного поцарапан пластик «стекло» над циферблатом. Кнопки все работают.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги разной направленности.
1.словарь-справочник Международное право.
подарена2.Библия для детей. Красочные картинки, доступный текст.
3.Я так понимаю про Адмирала Кузнецова, в честь которого назван авианесущий крейсер 1го ранга, единственный в ВМФ России до сих пор.
подарена4.книга о Великой Отечественной Войне.
Подарено
Отдается в дар выпрямитель для волос+насадки гофре
девушки, дар для вас! пользовалась пару раз потом обрезала косы и путешествовали они со мной долго, думала всеж когда-нибудь отращу косы свои, ан неть, не выходит… лучше пусть эта штуковина радывает здесь и сейчас, чем через энное колличество лет, и то не факт!))коробочка не в очень потребном виде, но аппарат сам почти девственный)

От меня: Огромная благодарность дарительнице! С удовольствием пользовались с мамой поочереди. На тонких волосах вообще без проблем можно сделать укладку за 15 минут. Но мама сменила стрижку и ей больше не нужны они. А у меня волосы более толстые, поэтому чтобы нормально выпрямить нужно несколько раз пройтись и потратить 2 часа))
Я всë-таки научилась разглаживать волосы феном)))

Короче, с радостью и благодарностью дарю дальше! Насадками гофре можно сделать красивый объем. Ещё на щипцах есть колбочка для водички, чтобы не пересушить.
Коробка за эти годы приобрела совсем не товарный вид. Да и сам аппарат имеет следы эксплуатации, но всë в комплекте и всë работает!
Самовывоз, т. к. я временно не очень мобильна.
Подарено
Отдается в дар Эластичный бинт, но не бинт
Материал как обычный эластичный бинт, но в форме рукава, или чулка, без каких-либо доп.резинок, или креплений. Просто труба такая из ткани. Может можно использовать на ногу при варикозе, не знаю. Длина 66 см, ширина 10,5 см.
Новый, не использовался.
Подарено
Отдается в дар Книги. Кройка женского платья
2 книги по конструированию женского платья.
Авторы: Бланк, Гореленкова и Стетюха. 1952 и 1953 год. Состояние довольно потрепанное. Им очень много лет)
Подарено
Отдается в дар Дубленка натуральнаямаленькая
Дубленка красивого сиреневого цвета, с натуральным мехом. Размер 38-40, на девочку подростка. Мне на 42 маленькая и в плечах, и по росту. (То есть рост надо до 160.мне на 163 короткие рукава и талия не на месте)
Дубленка в хорошем состоянии, но требует хим чистки. Пятнышки на фото. Также нужно подшить правый карман и пришить верхнюю пуговицу. Она есть в наличии.
Подарено
Отдается в дар Платье 42 размер
Красивый серый цвет. Ровно 42й размер и рост до 165.иначе рукав короткий и бедра с талией будут не на месте.
Материал-плотный трикотаж, приятный к телу. Сейчас в таком платье не холодно, плюс горлышко закрыто. Надевается как раз через него, молний нет никаких.
Спереди декоративная прострочка у горла, уходящая по бокам к бедрам, что красиво подчеркивает талию и сами бедра. Сзади посередине шов, что вертикально вытягивает фигуру-стройнит.
Состояние вроде как отличное, пятен нет, катышков тоже. Может швы не все супер аккуратные, кое-где пара ниточек торчит, но это качество пошива такое. Хотя вцелом очень приличное.
Подарено
Отдается в дар Часы мужские (Сильно поцарапанные, но вроде рабочие)
Часы фирменные, но механизм скорее всего китайский. Были рабочие, только батарейку поменять надо. Муж перестал носить, потому что сильно они потерлись и с внешней стороны, и окислились с внутренней. Замок работает. Отдаю с красивой коробкой. Может кто знает как привести их в порядок и будет носить) Можно и на ХМ, циферблат симпатичный.
Подарено
Отдается в дар Добби из ленты
У меня оказалось два)
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Oriflame
Женская туал. вода Masquerade. Почти полная.Мне подарили, пробовала пользоваться, но не мой аромат. Хотя он неплохой, сладковатый, есть в нëм что-то ягодное.
В общем для любителей или знатоков парфюмерии Oriflame :)
Объем 50 мл, срок до 08.2023
Подарено
Отдается в дар Платье 42размер
Тëмно-синее со светло-синими полосами. Четко 42 размер.Рост 160-170, надо смотреть как сядет. Я с удовольствием носила на работу, в нем не жарко, не холодно, материал мягкий, приятный к телу.
На материале в процессе носки появились небольшие катышки, но они не сильно заметные, вид не портят.
Сзади молния, полностью рабочая, но платье итак можно надеть, не расстегивая. Ещë надо тщательнее почистить от кошачьей шерсти, я почистила несколько раз, и пройдусь роликом, перед тем, как отдать, но думаю придется еще разочек пройтись самим.

Может быть 2я ов октября. Но это не точно.
Подарено
Отдается в дар Брюки классические
Дар от подруги. Брюки красивого фиолетового, чуть с малиновым цвета. Бирки все срезаны, качество очень хорошее.
Размер 40-42. На сухой 42 с плоским животом наверное будет хорошо. На мой ОБ 95 налезли, но на талию 65, с чуть наетым к зиме животиком не застегиваются.Очень мне нравятся, но кажется настолько сильно я не похудею, чтобы в них влезть.
Даже на рост 163 чуть укороченные. Если нужны замеры-сделаю, пишите.
Ов
Подарено
Отдается в дар Маска Green Mama
Маска -плëнка для сухой и нормальной кожи. Срок до ноября 2020. Я как-то не поняла еë эффекта, поэтому она валяется без дела. Попахивает спиртом, но аллергии никакой не вызвала. Может кому нравится именно такая, или на пробу.
Ов 20го
Страниц: 5