Публичные отзывы Polovunka о других сообщниках

Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Ambercat
Очень искренняя и душевно настоящая сообщница! С такой ну совсем не скучно говорить, есть о чем поговорить! Мари, Вы просто чудесная фея, еще и очень симпатичная. Вы для меня всегда будете асоциироватся с Барбарой Брыльской! Очень бы хотела познакомиться в живую! С Наступающими Вас и вашу семью новогодними праздниками, любви и здоровья!
Ambercat
Положительный отзыв о сообщнике Polovunka
С Алиночкой знакома давно по сайту. Лично не встречались.
В общении всегда приветлива и доброжелательна.
Знаю, что она очень хорошая мамочка, приучает с детства
свою малышку к правильным ценностям. Рада, что именно в
их семье поселился один из моих томов детских книжек с красивыми иллюстрациями.
А вот недавно Алина меня приятно удивила… Просто вне ленты, зная, как я люблю
котиков, и всё с ними связанное, она прислала мне конвертик с множеством
открыток, на которых они! — мои любимцы!)
Этот поступок характеризует Алину, как бескорыстную и щедрую девочку.
Спасибо тебе, Алиночка! Ты образцовая сообщница,
замечательный человек, умеешь радовать других, и, знаю не по наслышке,
как умеешь сама искренне радоваться желанным дарам)
Мира и добра вашей семье, здоровья и благополучия!
Мур)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Ok14
Странно, что нет ни единого отзыва… Ну и хорошо, буду первой. Наташа — очень приятная девушка, вежливая и просто хороший человек) лично не знакома, но была бы очень рада. Наташа, Вам желаю здоровья и семейного счастья!)
Ok14
Положительный отзыв о сообщнике Polovunka
Милая Алинка, общительная, добрая, приветливая девушка!
Желаю счастья, любви и здоровья тебе и твоей семье!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Aurika_med (своём взаимном контакте)
Люблю первой оставлять отзывы, особенно положительные! Аничка замечательный человек, лично не общалась, но по переписке чувствуется, что человек добропорядочный и вежливый, и щедрый, а еще у нее золотые ручки. Анют, ну как ты все успеваешь и с ребеночком и похендмейдить, подекупажить?) очень бы хотела познакомиться) тебе пожелаю счастья и здоровья всей семье!) замечательная сообщница!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Sagittarius-elf
За этой сообщницей ничего плохого не заметила, наоборот невероятной душевности человек! Очень интересная личность, ниже коммент если чесно, даже и не дочитала… такой длинный) Но про свой контакт однозначно могу сказать: Оля-очень хороший и главное отзывчивый человек… Олечка, пожелаю Вам семейного счастья и здоровья конечно же. Все ваши мечты исполнятся, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Sagittarius-elf
Положительный отзыв о сообщнике Polovunka
Алинка, добрый, душевный и отзывчивый человек.
Очень приятно было общаться, дарить и получать твои дары.
Легкая в общении, Приветливая, Солнечная девушка!!!

Желаю Счастья, Любви, Здоровья, Удачи и Благополучия тебе и твоей семье!!!
С Праздниками !!!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Что тут сказать… Я своим отзывом не открою ничего нового, а просто подтвержу все вышеперечисленное. Каришка очень добрый и чистосердечный человек. Очень щедрая девушка, о чем свидетельствуют ее шикарные дары! Вам, Кариша, хочу пожелать семейного благополучия и здоровья!) Как говорит моя мама «если о тебе говорят, значит ты популярен, вне зависимости от характера содержания!» так что Каришка ни на кого не обращайте внимания, и будьте счастливы!)
Polovunka
Отрицательный отзыв о сообщнике [238209]
Остыв от эмоций, оставила лирику, и решила сократить и отредактировать основные моменты об этом сообщнике. Конкретно по делу. Дыма без огня не бывает! С самого начала на ДД человек ведет нечестную игру.Сообщница собирает советские открытки и атиквариат с этого сайта якобы себе в коллекцию, потом продает на ОЛХ и аукционных торговых площадках. Набирает здесь редкие открытки для обмена и продажи намеренно, постоянно!, при этом сама свои открытки бережет, их оставляет для продажи и обмена. Яркий пример человека, который готов только брать! Необычайно жадна и хитра, но это еще не показатель ума.
Этот дар darudar.org/gift/5461274/ она заранее договорилась по телефону и купила его у якобы дарителя.
После этой ситуации был вкрайне создан неприятный разговор этой сообщницей, в который были приглашены некоторые участники сообщества, в котором Татьяна не скрывала своего поведения и открыто со злорадствием высмеивала мое личное горе, болезнь и похороны моего отца. Так что на счет человечности и гуманности решать уже тем, кто читает этот отзыв, и кто был в том разговоре.
Также имеет привычку перебывать обещанный дар из рук хороших людей и покупать его, как она сделала с этим darudar.org/gift/4904183/. О чем свидетельствуют комментарии ниже под даром…
Все делает с корыстью, выставленными дарами обменивается, обещает свои только тогда, когда ей обещают свои. Свои открытки дары я тоже дарила ей, пока не узнала ее, у нее никогда ничего не желала, но жизнь совершенно случайно столкнула нас на ОЛХ, где я хотела купить у нее открытку Зарубина, ниже разговор этого случая из жизни. Несколько даров, которые у нее есть Зарубина лишь для отвода глаз, которые она выложила после одного из наших споров…. Лучше я бы на вас не натыкалась и вообще вас не знала, Татьяна. Так, как такие, как вы ради мести и несчастия других, готовы пользоваться всеми инструментами подлости, и вы знаете о чем я.
Скопировала весь разговор из сайта продаж, принт скрин на одно фото не поместиться… но суть этого человека от этого не меняется…
Открытки СССР. 57шт.
Просмотреть Номер объявления: 326250636
• Отправлено с телефона 17 авг., 19:56Ваше сообщение
Здравствуйте! А Зарубина Вы не продаете отдельно?
Прочитано 17 авг.
• 17 авг., 23:25debetkredut
какие? вообще всё вместе!
Заблокировать
• Отправлено с телефона 29 нояб., 20:40Ваше сообщение
Здравствуйте! Продайте пжл открытку со зверятами зайчиком и ежиком слева…
Прочитано 30 нояб.
• 30 нояб., 11:07debetkredut
все вместе продаются
Заблокировать
• Отправлено с телефона Сегодня, 18:08Ваше сообщение
Это Вы Nicegirl?) вот видите как… А я Вам даже дарила на ДД, и не раз…
Прочитано 1 час назад
• Отправлено с телефона Сегодня, 18:09Ваше сообщение
При том Зарубина тоже…
Прочитано 1 час назад
• Сегодня, 18:26debetkredut
я кто? не поняла что вы имеете ввиду?
Заблокировать
• Отправлено с телефона Сегодня, 18:39Ваше сообщение
Прошу Вас… Мы обое знаем о чем я говорю… Вы же ничего криминального не сделали… Бондарь Татьяна Владимировна…
Прочитано 1 час назад
• Отправлено с телефона Сегодня, 18:55Ваше сообщение
Просто обидно, что я с лета прошу у Вас, не бесплатно, а приобрести эту открыточку, а Вы постоянно отказываете, а сами так просите бесплатно на ДД, ну как-то не честно получается, это я Вам просто написала, чтобы Вы не думали, что Вас никто не узнал…
Прочитано 1 час назад
• Сегодня, 19:12debetkredut
Так это вы Алина? Вы просто сыщик какой-то? Вы тоже желаете открытки!!! Все открытки которые мне подарили они в моей коллекции!!! Откуда мне было знать что это вы ??? Если бы вы мне написали что это вы я бы вам её так подарила!!! Мало ли кто просит! Это была повторка к тому же подписанная которою я купила на барахолке за деньги!!! Когда у меня появилась такая чистая я решила вернуть вложенные деньги. Вот и всё!!! Что тут не честного?
Заблокировать
• Сегодня, 19:32Ваше сообщение
Да, это я, и я просто узнала Вас по debetkredut… же Вам говорила, что Вы ничего криминального не сделали… Просто было неудобно сходу заявить и просить ее у Вас бесплатно взамен… я хотела купить ее у Вас, но было неприятно слушать именно ваш отказ, и даже не попытались договорится с покупателем…
Прочитано 30 минут назад
• Сегодня, 19:36Ваше сообщение
Кстати у меня тоже было много повторок, но я их все раздала на ДД… а Вы желаете постоянно Зарубина и не разу не дарили повторок Зарубина, вот например эту, почему Вы ее не подарили на ДД. Конечно, это суто мое мнение, но мне кажется, это все равно не совсем честно…
Прочитано 25 минут назад
• Сегодня, 19:38Ваше сообщение
Тут даже дело не во мне, знали, не знали бы Вы меня, а сама суть поступка этого…
Прочитано 25 минут назад
• Сегодня, 19:56debetkredut
Каждый решает сам что делать со своими вещами или открытками! Отдавать или продавать! Справедливости нет ни где многие кто желает Зарубина на этом сайте одни и те же люди. я сама лично тоже приводила пример одной сообщнице которая дарила открытку другой девочке которая получила уже такую открытку в дар несколько раз от других сообщников! И задавала себе вопрос зачем ей их столько??? а у других такой нет ни одной!!! )))))Просто желают и для обмена тоже. Может вы знаете был такой сайт на котором сугубо обменивались открытками. его закрыли. не дарю повторки так как держу их на обмен. сама я коллекционер этих открыток. и каждая новая открытка на вес золота.
Заблокировать
• Отправлено с телефона Сегодня, 20:00Ваше сообщение
Ну, вот Вы и сами ответили на свой вопрос...)
Прочитано 2 минуты назад
• Отправлено с телефона Сегодня, 20:03Ваше сообщение
Очень хитро и продумано… ну правил но ли так поступать… Ладно, хорошо тему закрыли, выводы сделаны. Желаю Вам побольше собрать!)
debetkredut
И вам!

Интересно, что дошло до того, что вы уже просто флудите под чужими дарами сообщников darudar.org/gift/5554971/, тем самым показывая вашу глупость и скудоумие.
Можете в ответ написать хоть тысячу мне таких гнусных лживых отзывов, как вы мне оставили, но как бы ни было вы уже себя показали не один раз! Не надо врать во вред другим! Факты на лицо. Здешние коллекционеры и коллекционеры с России знают вас уже как облупленную, это только новички пока в неведеньи!
Вот некоторые из даров, которые ей удалось продать:
darudar.org/gift/5043804/
darudar.org/gift/5074676/
darudar.org/users/nika76/ девушка с Белоруссии – жертва сообщницы, которой задурманила голову и выманила очень редкую открытку. И сколько еще здесь таких людей!
это только некоторые из них…В этом списке на ОЛХ также я видела и свою подаренную открытку.
Группа по продажам в контакте с интересным названием Buy it vk.com/id376290842! После того, как все выяснилось, она удалила лоты из своего магазина…
«Всем привет! Есть конверты Зарубина, Лебедев, Кузнецов, Панченко, Комарова, Мурахин, а так же Четвериков и Исаков. vk.com/id376290842 Заходите смотрите и пишите в личку!» открыто рекламировала свой магазин и предлагала продажу в одном из разговоров Дару Дара!
Также продает на торговой площадке New auction, профили на ОЛХ:
www.olx.ua/list/user/41EAA/
www.olx.ua/list/user/I4UP/
www.olx.ua/obyavlenie/otkrytki-z...
www.olx.ua/obyavlenie/otkrytki-s...
www.olx.ua/obyavlenie/otkrytki-l...

Татьяна, Бог вас осудит за жадность, мелочность, гнилые поступки! А мне людям нужно донести ПРАВДУ, ПРАВДУ, каждое слово здесь таковым является! Хоть вы и говорите что ее нет на Земле, а я так все равно не думаю! Все наказуемо! И сколько бы вы гадостей вы мне не писали в отместку и не создавали ловушек, вам не сойдут с рук чужие слезы.
Продавайте сколько душе угодно, но неприятно когда это дары с ДД, и вообще делиться нужно, а не только брать. То, что вы делаете как минимум непорядочно, как максимум ужасно и низко.
Уважаемые сообщники, сто раз подумайте прежде чем связываться, необычайно мелочна и коварна, таким сообщникам конечно же не место здесь, но зная уже, Татьяну, она создаст себе энный профиль и будет задаривать саму себя дарами) коробками с редким Зарубиным, чтобы отомстить сообщникам с личных соображений, выведывать сокровенное… Роя яму другим, сами попали туда, выставили себя только на посмешище и осуждение…То, что вы делаете, явно является отклонением от нормы…Мне жаль вашу духовную деградацию, будучи зрелой женщиной!
Для меня, Татьяна, вы не существуете уже, так что сколько бы вы мне не солили, все ваши усилия будут тщетны и будут обращаться против самой же вас. Идите с миром, пусть все будет у вас хорошо, но, делая гнусные капости другим и смеясь над чужим горем, помните, все в жизни переходное.
Не люблю разборок, особенно на ДД, но эта сообщница не оставила выбора!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике kozzyavka
Потрясающий милый человечек! Аничка, спасибо вам за ваши дары, аккуратненькие, чистенькие, в отличном состоянии! Мироська говорит «Спасибо» пока что на своем лепещущем язычек!) Вам личного счастья и здоровья вашим крошкам и Вам!)
Polovunka
Отрицательный отзыв о сообщнике [339723]
Никогда не оставляла негативного отзыва, но сообщница не оставила выбора… Очень странная, сначала выставляет дар, набирает очередь, потом удаляет. Трудно понять зачем так делать, но делает она это уже больше, чем полгода. При этом в анкете пару дней назад написала, что она давно здесь наблюдает как что и кто дарит, и она просто перенести не может, что здесь выставляют «мусор», при том, что ей даже жалко самой выставить и подарить не то, что обычные дары, а даже так называемый ею «мусор». При этом заставляла писать какие-то кодовые фразы в комментариях, что сковывает, трудно представить, что ей руководит, может так самоутверждается… Неприятно, нарушает все традиции и этикет сообщества.
Странная…
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Nata_golub
Милая девочка, очень оперативно забрала дар. Всего самого лучшего в жизни!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике AnnaMAMA
Аня — такой позитивный человечек, что ее доброй энергетикой пахнет за тысячу верст) Спасибо Вам Аня за хорошие и нужные дарики, которые дарите нашим деткам! счастья Вам и вашим деткам!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике ruslanka_g
Руслана — замечательный человек, искренняя и щедрая дарительница. спасибо Вам за то счастье, которое подарили моей малышке!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике kanulia
Особисто знайома, дуже щира та мила людина. Щастя Вам та здоров я, Оксана!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Grunya
Странно, что нет ни одного отзыва, и это даже хорошо, что я буду первой. Встретилась с этой девочкой, согласилась ко мне подойти, так как у меня маленький ребенок, и я ограничена в действиях) очень приятная, воспитанная, светлая девушка. Помимо основного дара подарила еще и приятные бонусы) Леночка, Вам желаю семейного благополучия и здоровья!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике kimocka
Дуже приємна і вихована людина. Щастя Вам і сімейного благополуччя!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
Я также присоединяюсь к высшесказаному, что Тарас очень добрый и щедрый человек. Он исполнил актуальную мечту для всей моей семьи, и подарил нам «маленькое счастье») спасибо, Вам, Тарас, большое! Пожелаю Вам встретить действительно достойную для Вас жену)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике [324955]
Видно, что человек искренний и добрый, было очень приятно общаться. Семейного счастья Вам и здоровья!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике EvelinaTasha
Очень приятная и положительная девочка!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике folli_rawellown
Маргарита — очень приятный человечек, спасибо Вам за замечательные и нужные дары!) Вам семейного благополучия!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике inozem1976
Замечательный щедрый сообщник-коллекционер. Спасибо большое за хорошее пополнение моей коллекции! Александр, Вам желаю здоровья и счастья!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Ofelia1
Приятная сообщница, очень было приятно познакомиться!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике tanya030596 (своём взаимном контакте)
Девочка все вовремя компенсировала, а также поблагодарила за все дарики, проблем никаких не было) Таня, Вам желаю семейного счастья!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Deessay
Очень приятная девушка, такой светлый лучек… Светлана, было очень приятно с Вами познакомиться, спасибо Вам за вашу щедрость и за прекрасные дары!) Вам и вашей семье желаю прежде всего здоровья и семейного благополучия, будьте счастливы!)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Palitra
Очень милая сообщница! Было приятно познакомится и пообщаться. Порадовала подарочками также вне ленты. Даша, спасибо Вам большое за вашу щедрость, за то что Вы вносите маленькое счастье в каждодневную рутину)
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике id171363317
Очень милая и приятная девушка) не зря говорят, что полненькие люди позитивные и добрые люди. Ольга, добра Вам и Вашей подружке с малышом!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике Manya83
Очень добрый и искренний человек. Здоровья Вам, Маша и семейного тепла!
Polovunka
Положительный отзыв о сообщнике [449067]
Странно, что нет отзыва о таком замечательном человеке!.. И суть тут уже не в галилеевских открытках… Александр Витальевич, спасибо Вам за все… И пусть Вы уже меня не читаете, но Вы здесь для нас стали светлым солнечным лучиком, все зацвело и ожило с Вашим приходом) очень трудно осознавать, что Вас больше нет… Побольше бы таких светлых и искренних творческих людей! Пусть будут здоровы Ваши дети и внучка… Вы будете жить в нашей памяти…

… Наверное, как оказалось, и не было такого человека. Я как человек, который верит в лучшее, скорее всего ошиблась...( очень жаль… Бог рассудит.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах