Подарено
Отдается в дар Кот в мешке с монетками
Получил вчера котика от сообщницы nata4455. За что ей очень благодарен. Кое-что взял, что-то доложил. Положил пару царских монет, советскую юбилейку и пару иностранных монет. Думаю, что следующему приютившему кота товарищу, это понравится :)
От меня: ничего не взяла, но добавила! Желайте на ОВ 21!!!

Продолжаем путешествие. Не смогла устоять против царских монет. Они, конечно, в плохом состоянии, но у меня и таких не было, а это всё же история. Благодарю того, кто дал мне возможность получить их в коллекцию. Так что в коте их не ищите. Без них кот скорее для начинающих нумизматов. Самый обычный, с юбилейками, с иностранными монетками. Разумеется, свои монетки я тоже добавила. На ОВ 5 октября!
Подарено
Отдается в дар Котейка Коллекционер
От kaena_spb
Решилась на очередного котика, он пока совсем небольшой, но готов расти)
Чего там только нет) правда всего по немногу, котик пока только стартует
Монетки 22 шт, боны 1 шт, билеты, брелки, значки, мыльца, гель для душа, календарики, ручки, пластиковые карты.
1.ФОТО КОТА НЕ МЕНЯЕМ
2.БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ФОТО
4. Берем себе добавляем столько же или больше.
Котик Питерский, отправляется на выгул))) Правила как у всех.

От marissa-agira (кнопки передара нет)
Симпатичный котейка!!! Разносторонний, подойдет для многих коллекционеров. Добавила отельных штучек, сахарков (10 шт), соль, перчик, пару монеток ходовые юбилейки (скорее для начинающих коллекционеров) ( может еще чего нибудь добавлю)

От Polyanochka
Котейка на самом деле небольшой и на самом деле для начинающих коллекционеров. Что-то всё же нашла для себя, пополнила и отправляю дальше. Желайте, может, для кого-то он окажется ценным!
Подарено
Отдается в дар Ваза для фруктов
Отдается в дар ваза для фруктов. Можно использовать и как салатницу. Стеклянная, без дефектов, диаметр 21 см, высота 10 см.

Не ОП, не почта
ОВ или самовывоз

Желайте ещё http://darudar.org/users/Polyanochka/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Кот коллекционный
от solarinka
Соберу небольшого коллекционного котика… марки, открытки, значки, транспортные билетики, магнитики, может еще что…допишу завтра.
Главное условие: предметы в плохом состоянии не класть, по крайне мере, если они не имеют приличной коллекционной ценности.
Не забывайте кормить котика вкусно и полезно! Если кормите новым, неизвестным ранее котику кормом, допишите в первом предложении.
от меня:
Очень разноплановый котик:
1. магниты разных размеров и тематик. Особенно понравится любителя СПб и лошадей (смотрите примеры в моей благодарности)
2. марки
3. Открытки. их немного, тематика: животные, город Ульяновск, и что-то еще.
4. значки.
5. календарики разных тематик.
Пока самовывоз. Коробочка небольшая.
От bagira12: первый раз вижу такого хорошего котика. Очень хорошо накормлен, упакован. Покормила марками и немного календариками и магнитами
От Polyanochka: интересный котик. Взяла несколько марочек (подборка скорее для начинающих, да и состояние не супер), доложила свои; календарики, открытки. Добавила новые позиции. Итак, теперь туда входят:
6. Брелоки.
7. Наклейки.
Коробочка та же.
Не ОП, не почта
ОВ 6 октября
Подарено
Отдается в дар Пенка для укладки
Дарится пенка для укладки волос сильной фиксации Olivia. С экстрактом родиолы розовой. Не пользовалась совсем. Я не делаю укладок. Срок годности истекает 16.11.2011.