Подарено
Отдается в дар Атласная блузка-боди
Состояние отличное. Цвет не передался, в реальности теплее, коралловый. Размер L, бренд Imperial, сделано в Италии. Внизу застегивается на трусики на кнопочках. Пуговки тоже атласные. По-моему. на высокий рост, длина до трусиков-боди 62 см, рукава 65 см. Под грудь есть вытачки.
Подарено
Отдается в дар Коктейльное желтое платье 44
Я зову его «цыпочка» =)))
Куплено в Италии, носилось от силы пару раз. Состояние почти идеальное, есть пара недочетов — на спине есть зацепки от заколки (почти не видно, особенно, если у вас длинные волосы), и оно полупрозрачное, надо подбирать белье с умом :)
О платье: ткань-холодок, летом мне в нем было прекрасно, воротник-хомут, глубокое декольте, низ утянут резинкой. Длина платья 75 см. Размер 44, но оно такое свободное, что можно от 42 до 46)

Для смелых и позитивных)
Подарено
Отдается в дар Карандаш для век oriflame
Тон — green gleam. Жемчужный карандаш для век, переливается, цвет от серебристого к нежному мятному), с мелкими блестками, очень мягкий. Сколько осталось — видно на фото.
Подарено
Отдается в дар Винтажные брюки-бананы
Мама отдала, от сердца оторвала свои брюки молодости, сшитые подругой) настоящий винтаж, брюки-юбананы, или карандаши, кому как ближе) Качественный пошив, цвет корраловый, на фото чуть отличается. На девушку со стройной талией — ПОТ 35 см.

Внимание! C 14 по 28 отсутствую в интернете ваапще, поэтому не отказывайтесь от дара ;)
Подарено
Отдается в дар Божественная юбка-карандаш черная размер S
Отдам наипрекраснейшую юбку-карандаш, размер XS по ярлыку, но на деле S. Состояние 5++++++ (как будто вообще не надевали).

Юбка требует:
— высокого роста
— высоких каблуков

На мою ОТ 74 тесновато, ОБ 92 хорошо. на рост 164 ниже колена. Разрез крутой, но не пошлый)

Материал главное — к нему ничего не липнет! Он такой… Плотный в мелкий рубчик, не видный совсем.