Подарено
Отдается в дар Традесканция Yellow Hill
Мне дали черенки, но вариегатность у них довольно слабая, желтых полос мало, больше зеленого. Ждать весны не хочу) Поскольку идет борьба за место, вынуждена отдать)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Леукантемелла поздняя
Она же хризантема осенняя. Для любителей поставить чУдный букет ромашек в вазу в сентябре)
Неприхотлива, растет и в полутени, высота — до 1,5 м. Обычно ее сажают вдоль заборов закрыться от соседей =) Сейчас побеги уже 20 см в высоту. Мы будем полностью вырубать, так что с радостью пристрою в чьи-то клумбы)

Привожу растения с дачи по воскресеньям. Варианты встреч: примерно 17.00 Авиамоторная, 17.10 Третьяковская, далее еду на Теплый Стан. Либо по рабочим дням самовывоз от работы,10 мин от м. Калужская, либо встреча вечером в центре в один из вечеров после работы, если мне туда нужно.
Могу привезти сегодня!

Пожалуйста, не желайте, если не можете забрать. Я везу их на себе 120 км из области.
Подарено
Отдается в дар Антицеллюлитный гель Missha
Пора готовить пятую точку к лету! Подарю жгучий, прямо огнедышащий антицеллюлитный гель Hot Burning Body Gel от топового корейского бренда Missha. Отзывов о нем полно, прочитать о нем можно тут Срок до 07.2016, как раз успеете сжечь всё) Внутри — больше половины. В догонку — роликовый массажер.
Внимание! Любые огненные кремы противопоказаны при варикозе!

Немного от себя: если хотите достичь максимального огненного эффекта, то предварительно нужные участки надо хорошо отскрабить и отмассажировать. Затем нанести гель и жечь будет так, что вы захотите добежать в трусах до Аляски и окунуть свою пятую точку в самый глубокий сугроб :)))
И еще: гель работает, но ничто не сожжет весь жир на теле, кроме стремления похудеть, физической активности, воды в кол-ве 2-3 литров в день и употребления правильной пищи в правильное время) Удачи!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вишня свежая, загорелая)
У нас в этом году небывалое количество вишни, как и небывалая лень в вопросе варки из нее чего-нибудь)
Поэтому нащипаю 5тилитровую баклашку из-под питьевой воды, со строгим условием забирания этого витаминного чуда в воскресенье на Авиамоторной или Третьяковской в районе 17-18 часов.
Сами понимаете, вишня весит очень много, а тащить ее я буду на себе из деревни на электричке.
Ахтунг! Сорт — шубенка, кислый довольно, но прекрасен для варенья и компота в закатку.