Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 кулона муранского стекла
Подарю двум дарительницам по кулону. Когда была в Венеции, купила их в порыве венецианской эйфории, один надевала разок, потом пришла к выводу, что кулоны такие очень подойдут зрелой женщине, с декольте, где все есть =) Действительно, знаменитое муранское стекло. Состояние новых.

Собственно, один фиолетовый побольше 3 на 2 см, и красный поменьше, 2 на 1,5 см.
Подарено
Отдается в дар Сотый пошел! =) Итальянские радости.
100 дар! Это уже традиция на Дарудар, а для меня впервые. В первый раз в первый класс) Разменяла соточку) Повзрослела, поумнела, пощедрела)
Так уж сложилось, что я живу на две страны. Люблю обе, но свою, конечно, больше =) А благами второй успешно пользуюсь) И подумала — что это я одна буду пользоваться?) Надо радостями и с другими поделиться :)
В общем итальянский дар. Желайте! выберу 10 счастливчиков, и одарю :) Какими могут быть желания? Ну, хотелось бы, чтобы умеренно скромными) НЕ габаритными) И не текучими ;) Поскольку вещи мои там, и летаю я с рюкзачком, то много и не увезу.
Билетики? Евроценты, магниты? Паста, лакрица, сыр?
Просьба не желать итальянца (он не влезет), лимончеллу (она тяжелая), Рим (он тяжел втройне), пиццу (заплесневеет), вино (выпью сама).
А дальше — как фантазия пойдет, может быть сюрпризов?)

Da Italia con amore :)

Прием заявок окончен =)
Подарено
Отдается в дар Кулон
Подарю кулон из перламутра с замысловатым рисунком)