Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонные аксессуары
Отдам:
Осталось: подставка, формочки, штопор.
Две подставки под горячее новые, стекло, декоративная тарелка с подставкой, старый штопор советский, доска стеклянная небольшая, набор подставок под чайные пакетики, новый, формочки для выпечки, термокружка небольшая (стояла на полке, надо отмыть от пыли), подставка можжевельник под чашку новая, две подставки стеклянные новые в упаковке, прихватка (надо постирать, но не пользовались), чай липтон в коробке-елочке, не открывала.
фото 2 — прихватка и еще что-то непонятное с кольцом внутри) Новое)


ЛВ, ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клипсы
Маминой молодости) Винтаж самый настоящий, им лет 30-40) Для таких же индивидумов, как я, у кого не проколоты уши)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар н/у листики тидеи фиолетовой
Срезала все, оставила только клубни. Омоложение. Образовалось нное количество неукорененных листиков. Держать в воде до появления клубеньков, потом сажать в землю и накрыть пластиковым стаканчиком для быстрого роста ростков. Почти как фиалка) Тидея редко спит зимой, поэтому и омолаживать надо чаще.

Остался один лист с бульбочками, уже можно сажать! Сегодня на ОВ!
Подарено
Отдается в дар Кофеварка Philips
Всем привет!
Нам отдали немного бытовой техники, сказали, что вся рабочая. Кое-что оставили, что-то отмыли и решили подарить.
По кофеварке не скажу совершенно ничего — ни про фильтры, ни про процесс заваривания этого напитка, тк я кофе не пью. Знаю, что все на месте, отмыто, в сеть включается и реагирует. Думаю, сильно желающий кофейку по утрам найдет информацию по ней в интернете: смотреть Philips Comfort plus.

Внимание! Только самовывоз от работы Калужская (с 8 до 17 по предварительной договоренности накануне) или встреча в метро в центре во время\после работы, если мне туда нужно (обычно это происходит раз в неделю). Это неделю я не работаю, поэтому вероятна встреча днем в центре или в пятницу у м. Калужская.

Вес помощницы пробуждения по утрам 1,5 кг в пакете (коробки-инструкции нет)
Подарено
Отдается в дар Набор керамических емкостей для сыпучих продуктов
Это были керамические банки для сыпучих продуктов. Идут в комплекте с полочкой, но она мне не нужны была, да и сделана она убого) Эксплуатировались буквально неделю, но я обнаружила, что на банках появились еле заметные трещины непонятного происхождения. Продукты хранить в них не рискнула, но из них можно сделать топиарий или кактусы посадить, можно хранить бусины, например. Дырки сделаны были под ложки, но осталась только одна. Если что, такие наборы продаются на озоне.

от ponchik23: трещинки вполне обычные для керамики, не опасные. Я использовала одну банку в качестве кашпо для кактуса (он рос в отдельном горшке). Помыта. Баночки яркие, красивые, спасибо Маше, но у меня прибавилось растений, и с такими широкими банками влезает в 3 раза меньше горшков на полку :(
Больше фото по стрелке.
Подарено
Отдается в дар Книга Lost («остаться в живых»)
Бумажная книга, новая.
Фото из инета, на фото аудиокнига, у меня обычная.