Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Набор алмазной вышивки
Подарил друг несколько лет назад, а мне такое не очень интересно, даже открывать не стала. Решила, что раз за столько лет желания не появилась — пусть лучше картина заиграет жизнью в других руках.

Алмазная вышивка, «Спелая клубника» фирмы Белоснежка. Размер 30х30 см. Упаковка, в которой сам холст и все материалы, не вскрыта. Возможно клей уже не годен, но мне кажется, его в любом случае на всю картину не хватит :)

Если по почте буду отправлять — наложенным платежом.
Подарено
Отдается в дар Шерсть для валяния
Остатки, которые я покупала как наполнитель, если честно :) Так что не уверена в качестве самой шерсти, но цвета довольно яркие и приятные, могут кому понравятся.
Подарено
Отдается в дар Салфетки для декупажа
Салфетки для декупажа, все целые, вырезов нет. Отдам все вместе.
По 2 штуки все, кроме цветочков.
Подарено
Отдается в дар Вышивка крестом для детей
Набор для вышивания «Девочка с белочкой» — 25х20 см, 31 цвет нитки мулине, игла, канва, цветная схема.Уже более интересный дизайн, непростой, для тех деток, кто уже вышивал раньше. Есть и бэк, прилично. Красивая работа выйдет.
Подарено
Отдается в дар Вышивка крестом для детей
Набор для вышивания — котята. Набор не вскрывался, всё необходимое в упаковке есть — игла, канва с нанесенным контуром, нитки, схема.
Подарено
Отдается в дар Вышивка крестом для детей
«Крольчонок» — 14 цветов, канва, цветная схема и нитки мулине в комплекте.
Набор не вскрывался, цвет ниток более приятный, чем на примере готовой работы на обложке. Хорошая тренировка для начинающих руководелов, жалко выкидывать.
Подарено
Отдается в дар Вышивка крестом для детей
Набор для вышивания крестиком — собачка. Контуры напечатаны на канве, чтобы ребенок не потерялся. Не вскрывалась, но судя по всему, всё необходимое есть — игла, нитки, схема, канва с нанесенным контуром. Не скажу, что простой вариант для первых попыток, довольно объемная работа будет для ребёнка.