Публичные отзывы других о сообщнике Pozitiv777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

piankova2203
Положительный отзыв
Простой, прямолинейный человек, именно это некоторых возмущает, но давайте будем добрее, ведь мы все не без греха… Делится тем, что получает нелегким трудом на огороде, это очень здорово. Для меня не важно, сколько у человека даров, главное — чтобы были эти дары от чистого сердца.
Olga-Olga---
Положительный отзыв
Виктор — отличный человек!!! Очень рада, что познакомились с ним!!! Побольше таких сообщников в нашем ДД ;-))))) А его ник — прямая характеристика!!! Человек, действительно, несет в себе только ПОЗИТИВ!!! Такое чувствуется даже на таком большом расстояние!!! Человек слова!!! Удачи Вам ;-))))
Lora70
Положительный отзыв
Виктор— молодец, побольше бы таких на сайте ДД! ТОВАРИЩИ сообщники если вы не умеете или не хотите сами выращивать овощи, так цените это качество в других людях! Не надо завидовать дару человека у которого это получается.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах