Девочка. Родилась 16 jan 1983. Живёт в городе Голицыно (Московская обл.). Сообщница с 19 dec 2014.
Она пока никого не пригласила.
Мое имя Вероника, на данный момент я живу за городом Москвы, рядом с красивым лесом, увлекаюсь йогой, вернее ушла в нее с головой и посвятила ей или себе в ней)) все свободное время, по этому у меня его совсем не много. Я вегетарианка, (по этическим и моральным соображениям) очень люблю природу и животных. Ценности жизни переоценивались и менялись так быстро, что я больше не даю не ставлю четких рамок, определений и ярлыков не себе ни кому бы то ни было, все в мире меняется слишком быстро и человек тому не исключение, сегодня у меня одна жизненная позиция, а завтра другая, отсутствие перемен есть деградация.
Дару-дар, увиделся мне просто прекрасной возможностью отдавать людям то, что им действительно нужно, тем более дарить подарки это огромная радость, скажу честно как то давно, я сама думала о подобном портале, но осуществить задумку не предоставилось возможности, не хватило силы решимости наверное, и по этому как только я узнала возможности дарения, через данный сайт то очень была рада, спасибо всем кто участвовал в разработке данного сайта.
Я считаю, что каждая вещь должна быть функциональна, своей практичностью или эмоциональной привязанностью, как память например, а если вещь перестала нести, для меня энергию нужности, то она должна идти дальше) по просторам вселенной, найти свое место и быть в первую очередь функциональной, а не обременительной.
То, что ты отдал, обрел навек в виде эмоций радости и благодарности, а если пожалел, то потерял навсегда, такой вот принцип у меня сегодня)
Это то не многое, что я могу рассказать о себе, большая часть моей жизни довольна интимна, предпочитаю не расплескивать