Публичные отзывы других о сообщнице Pridett

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NoN-Ka
Положительный отзыв
Я очень рада оставить первый отзыв об этой сообщнице)
Ольга тактичная, внимательная и пунктуальная девушка, а еще, симпатичная и приветливая)
С ней очень легко договориться о встрече) У неё приятно было получить дар, который она подарила с улыбкой и с желанием доставить Вам приятное, учтиво рассказав об особенностях своего Дара!
Ольга, была рада с Вами познакомиться!
Искренне желаю Вам только приятных встреч на ДД, легкого дарения и желанных даров для себя))))
Irishka_333
Положительный отзыв
Ольга, милая девушка :) умница и красавица)) приятно было встретиться. Спасибо за отличные дары и успехов!
D-bass
Положительный отзыв
Ольга — одна из тех, с кем легко договориться. Тут самое главное — чтобы у второй стороны тоже присутствовал мозг. Потрясающе пунктуальная и логичная — люблю таких людей.
То, что она договаривается о встречах только в переписке и не подходит к телефону — её, как дарителя, право.
Просто мы все уже немного подзабыли, каково было жить без мобильников и разучились планировать свои передвижения, чтобы с утра договориться о встрече и вечером на неё прийти вовремя. Давайте же будем уважать тех, кто ещё не потерял этот полезный навык.
Mrspet
Положительный отзыв
Очень понравилась встреча с такой милой ДД участницей — Ольгой :) Во-первых, все было четко, никакого «ой я не смогу», «ой, я опаздываю» — чем так часто грешат 80% местных обитателей, поэтому человека, который ведет себя вежливо и не опаздывает, ценишь на вес золота. Плюс хорошие дары, энергетика, да и посмотреть приятно — как картинка ^^
Очень было приятно познакомиться, желаю Вам получать от сайта исключительно положительные эмоции, какие получила сегодня я :)
Cvetiki-
Отрицательный отзыв
Встреча назначались на 21:15, м1905г. Возникло недопонимание по месту встречи, не доехала я десяти минут, не увидела адреса. Явилась на 7 минут раньше, о чем сообщила через СМС, не имея под рукой интернета. Если бы Ольга, будучи милой девушкой (как пишут другие сообщники), вместо тирады нравоучений в адрес меня, взрослой женщины, конструктивно написала адрес, встреча могла б произойти даже без задержки по времени.
Однако вместо этого она отчитала меня, как дошколенка и попросту сбрасывали мои звонки, не отвечала на СМС и, как выяснилось позже, «перестала обещать дар» в это время.
Я прождала сверх указанного времени 10 минут и поняла, что некоторые, видимо решают свои психологические проблемы вместо добрых дел.
Неприятно сталкиваться с такими ханжами. Ну да Бог им судья!
Ariana_B
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хороший человек не может быть плохим сообщником. Ольга – замечательная сообщница – редкое сочетание ясного ума и доброго сердца.
elene_n
Положительный отзыв
Очень приятная девушка :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах