Публичные отзывы других о сообщнике Prohodilmimo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sparkme
Положительный отзыв
С Александром не встречалась, но почитав анкету мне стало понятно какого плана человек… Как точно он смог описать все моменты которые и мне не нравятся на ДД. Полностью поддерживаю в обращении к дарударовцам. Будьте выше всей этой суеты))) Как мы)))
Margarita3
Положительный отзыв
От всей души возмутил отзыв Vovka_T. Поэтому его отзыв я заминусулила. О чем и сообщаю открыто.
Александр замечательный сообщник! Договорились о встрече очень быстро и в удобном месте. Несмотря на то, что он приехал из Москвы, а я живу в Санкт-Петербурге. Александр произвел на меня самое змечательное впечатление. Всем на Питерской ОВ рассказала об этом прекрасном человеке. Очень надеюсь, что наша встреча не окажется последней).
Geliya
Положительный отзыв
Пунктуальный сообщник, обладающий хорошей памятью.
Во сколько сказал — во столько нашелся на ОВ.
Что обещал — подарил.
Был вежлив и приятен в общении.
В общем, достойный участник ДД!
T_Petrovich
Положительный отзыв
Александр, очень было приятно познакомиться с Вами. Вы — светлый и позитивный человек. От души желаю Вам всего самого наилучшего!
sergefreeman
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек! Рад был знакомству! Надеюсь, мои музыкальные дары порадуют Александра в приближающиеся серые осенние будни. :)
kristione
Положительный отзыв
Александр, один из тех сообщников который понятен и приятен.
Понятна его политика дарения, приятно от него получать дар.
Все элементарно, человек должен быть человечным =))
Спасибо вам за простоту, за вежливость и доброту.
У вас очень было приятно одариваться =)))
arisha_p
Положительный отзыв
Замечательный молодой человек! Щедрый, деликатный, очень доброжелательный и неравнодушный! Четко и логично формулирует свои принципы, и это замечательно, что они есть, эти принципы. Соглашусь со всем, написанным в его анкете. Александр, я очень рада знакомству с Вами!
Alena_M
Положительный отзыв
Ну в общем бывают такие дивные люди, с которыми уже после первой минуты разговора начинает казаться, что вы знакомы не всю жизнь, конечно, но давно и общаетесь на одной волне. Вот это как раз про Алексанндра)))
Vovka_T
Положительный отзыв
Наглый мерзкий человек, перебивает дары договариваясь в личке когда уже публично договорились без него!!!

Сбирает однотипные вещи, говорит что типа нужны на запчасти, но оч странно что на запчасти нужны работоспособные полностью исправные вещи!!! про него и ещё про троих особо активных мне рассказывали даровцы с которыми пересекался при встречах отдавая им свои дары, не очень верил, но инет не настолько велик и пересеклись таки… в общем таких как он называют тут ПЫЛЕСОСАМИ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах