Публичные отзывы других о сообщнице Prosja

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

otkrovennaya
Положительный отзыв
Когда я получила письмо с марками я была немного в шоке, марки заняли у меня целый лист, даже больше, так много их было, я не ожидала такого шикарного Дара!
Вообще я подписалась когда отсылала подарок по акции АДМ, но не с целью получить что-то от этого, а с целью убедиться что мой подарок доедет до адресата, боялась что просто затеряется на почте, а я и не узнаю, но когда потом я получила полный конверт марок мне стало даже неловко, но не долго ))), потому что потом меня накрыла такая радость! Я уважаю людей умеющих Дарить радость!!!
Dexie
Положительный отзыв
Вы удивительная девушка! Спасибо вам за теплые слова!
В общем-то мне достаточно было увидеть очаровательные фотографии с прекрасным мальчуганом, получившем дар, но спасибище большое за бафф! я и вправду давно о таком мечтала, хотя и не знала как называется! =)
Andy_by
Положительный отзыв
спасибо за одобрение))
kiddi2004
Положительный отзыв
Очень приятно иметь дело с этой замечательной девушкой! В очередной раз убеждаюсь, что этот сайт собрал много хороших людей! Спасибо тебе, Олеся)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах