Публичные отзывы Prosja о других сообщниках

Prosja
Положительный отзыв о сообщнике [23795]
Очень умный и хороший человек, который хоть и живёт далеко от подавляющего большинства сообщников, тем не менее не разучился быть добрым и бескорыстным. Очень хочется видеть на этом сайте побольше таких милых и приятных сообщников, как Алекс. Вы несете в этот мир радость, которая Вам во сто крат вернётся))
Prosja
Положительный отзыв о сообщнике [58812]
Очень интересно общаться с таким замечательным, добрым и умным человечком. Жаль, что мы не знакомы лично, но я по разговорам представила образованную, культурную, всесторонне развитую с непреодолимой тягой к прекрасному, МИЛУЮ БАРЫШНЮ с которой очень интересно вести переписку. Побольше бы таких замечательных людей на этом сайте!!!

Вы мне очень приятны)) Очень рада нашему знакомству
Prosja
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Очень добрый и позитивный человечек. Очень жалею, что не общались лично. Даже расстояние не мешает ей творить добро! Татьяна, всего Вам самого наилучшего!!! Добро всегда Вам вдвойне возвратится)))
Prosja
Положительный отзыв о сообщнике e-irina
Ирина, спасибо Вам огромное, что потратили на меня своё драгоценное время и показали мне в картинках как рождается на свет красота, сделанная Вашими руками. Еще раз спасибо!
Prosja
Положительный отзыв о сообщнике Vera_chka
Очень добрый и абсолютно бескорыстный человек. Очень внимательна к окружающим. Спасибо Вам за Ваше добро. Вы умеете делать людей хоть чуточку счастливее)))
Prosja
Отрицательный отзыв о сообщнике _Kristina_
Такое ощущение, что этого человека просто не существует.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах