Публичные отзывы других о сообщнике Prozaik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sysadminochka
Положительный отзыв
Очень интеллигентная, спокойная, добрая и отзывчивая дама. Не смотря на короткую встречу, оставила очень тёплое воспоминание о себе. Человек весьма образованный и проницательный. Всех Вам благ)
djody
Положительный отзыв
Очень приятная, добрая, благородная, чуткая женщина. Спасибо за тепло!
ProstoEva
Положительный отзыв
Наталья Борисовна — интеллигентная, отзывчивая и чрезвычайно порядочная женщина.
Готова не только дарить, но и помогать — от души…
Несомненно, заслуживает внимания и уважения!
chelovek-rediska
Положительный отзыв
теперь я знаю как выглядит доброта в человеческом обличии :)
umochka20
Положительный отзыв
Наталия Борисовна — очень милая, добрая и приятная в общении женщина. Побольше бы таких людей)
katerinaaa
Положительный отзыв
очень милая приятная женщина, хотя знаю только по переписке, но впечатления самые добрые и светлые! от всей души желаю вам счастья и всего самого наилутшего в жизни! вы очень хороший человек-на таких и держиться дару-дар!
fotinia
Положительный отзыв
Знаю Наталью Борисовну давно — доброй души и отзывчивости человек, всегда внимательна к просьбам сообщников. Здоровья ей желаю и всех благ!
horoshiy
Положительный отзыв
-Я — писатель-прозаик.
-Про каких ещё заек?!
)))))))))

Спасибо за особую изюминку на общих встречах!
lapa252
Положительный отзыв
Очень хорошая женщина.Добрая, отзывчивая.Наталия Борисовна спасибо Вам за всё.Надеюсь увидимся на Общей.
Endorfin_Ololo
Положительный отзыв
спасибо за дар и за то, что помогли разобраться во всем, т.к. была первый раз на общей встрече, очень приятные люди=)
IZM
Положительный отзыв
Судьба свела меня с Наталией Борисовной на ОВ.
Появилась необходимость передать дары достойному, но очень занятому человеку. и Наталия Борисовна с готовностью откликнулась на мою просьбу.
Она сама нашла меня на ОВ в темноте и под дождём.
Всё забрала и аккуратно упаковала от непогоды.
В те несколько минут нашего общения я испытывал исходящие от этого человека умиротворение и душевный покой, которые щедро изливались на всех окружавших нас людей. И создавалось впечатление, что и ноги уже не промокли и одежда сухая, и стоим не в луже на сквозняке у входа в метро, а в светлом и сухом месте, и нет вокруг суеты и алчности, и знакомы мы очень очень давно…
Спасибо!
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Очень замечательный человек приятно с вами при встрече всегда!!! спасибо вам вы добрейший человечек!!!
D-olvik
Положительный отзыв
К сожалению я не знакома с Наталией Борисовной лично, но по тому с какой готовностью она откликнулась на нашу просьбу, понимаю, что она-отзывчивый, обязательный и ответственный человек, она не пожалела времени утром в выходной день(хотя могла бы поспать подольше))), приехала и забрала у тульского курьера дары для московских сообщников и транзитные, раздала их на ОВ-в общем практически выполнила функцию почтальона)))
okaziy
Положительный отзыв
Спасибо.Очень отзывчивая женщина, предложила свою помощь для ДД.
Devon
Положительный отзыв
Наталия Борисовна)) замечательный человек, поможет, посоветует, исправит если что то не так :) очень приятная в общении, с ней легко и свободно)) очень надеюсь что мы и дальше будем продолжать дружить :)

Н.Б. С прошедшим днем рождения Вас :)
Ах, женщина какая перед нами!
Душа широкая, волшебные глаза…
Мы смотрим вслед с разбитыми сердцами,
Не просто леди — то мужчин гроза!
И у нее сегодня День рожденья,
Она сияет, как в ночи звезда!
Мы ей желаем лучшие мгновенья,
И быть прекрасной долгие года!
ckazkac5555
Положительный отзыв
Наталья Борисовна замечательный, прекрасный человек.Прекрасный друг.Надежный товарищ.Всегда готова помочь и поддержать.Знаю только хорошее.Добрая.Щедрая.Столько душевного тепла.Очень рада была знакомству.хотя и заочному.спасибо за прекрасные советы и помощь.Благодаря вам я получила свою Московскую посылку.и не одну.Благодарю.
Счастья тебе, тепла, добра, удачи,
Радости, здоровья, красоты,
чтоб не гас огонь В глазах горячих
и сбывались лучшие мечты.
Nata0912
Положительный отзыв
Наталья Борисовна очаровательная женщина, с которой очень приятно общаться! С ней легко договориться о встрече.Она отзывчивая и пунктуальная.
viktorm
Положительный отзыв
Всегда приятно общатся с такими людьми как Наталья Борисовна! К сожалению таких мало. Интеллегентная, мудрая, добрая, отзывчивая… перечислять много долго. Улавливает что интересно человеку и делает приятные сюрпризы. Рядом с ней тепло. Спасибо что вы есть!!! Здоровье и всего всего наилучшего!
konovaliha
Положительный отзыв
Наталия Борисовна очень замечательный человек, ответственный!
Приятно ее встречать на ОВ.
Помогает сообщникам с передачей даров на ОВ и с ОВ.
Почтальон и это уже кое-что значит!
lvr411
Положительный отзыв
Наталия Борисовна много лет почтальон и курьер. Все это она делает безвозмездно, т.е. дарит свое время, силы и здоровье. Помогла огромному количеству сообщников.
Щедрый и искренний даритель!!!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, дабы не повторяться.
Наталия Борисовна, желаю вам здоровья и удачи!!!
P1ngva
Положительный отзыв
Наталия Борисовна, СПАСИБО Вам за оказанную помощь в собирании и передаче даров. Это Человек, который беспокоится за чужие дары не меньше, чем сами одариваемые. Всегда готова придти на помощь. Очень ответственна; если нужно, все доступно объяснит и разложит по полочкам. Жалко, что мы не знакомы в живую, а только виртуально.
@}~>~~
DaiZy
Положительный отзыв
Наталия Борисовна! Виделись с вами вот два раза в жизни, почему-то совсем не запомнился ваш ник, но запомнился, как бы это сказать? — ваш светлый лик! Такой тёплый и какой-то как будто бы родной, как вот знаете — лик любимой бабушки, у внучки :) Может как-то заковырчато конечно объяснила, но всё же )))
Да, и отдельное спасибо, что сами нашли меня тогда на ОВ и вручили книжки Шиловой)) (уже прочитала их кстати ))
MiraWsem
Положительный отзыв
Замечательная сообщница и женщина!
Astra49
Положительный отзыв
Необычайно интеллигентная, скромная и удивительно добрая Наталья Борисовна — одна из тех, кем я восхищаюсь на данном проекте. Каждое общение всегда приятно и оставляет тепло на душе. Очень хочется попросить у высших сил здоровья и благополучия для Натальи Борисовны, чтобы всё, что хочется, успевалось и удавалось!
Anhelika
Положительный отзыв
Наталья Борисовна очень ответственная, очень отзывчивая, очень воспитанная и интеллигентная женщина! Если помогает — то от души, если советует — то мудро, если одаривает — то красиво, если желает — то в меру! Мягкая, добрая, замечательная! Очень рада нашему знакомству!
ironia
Положительный отзыв
Наталия Борисовна, очень рада нашему знакомству. Интеллигентная, отзывчивая, душевная!!! Очень замечательная сообщница. Всего Вам самого наилучшего!!!
alarial_
Положительный отзыв
Истинный пример ДаруДаровца!) Давно наблюдаю за дарами данного сообщника, и наконец-то попался нужный мне Дар) и наконец-то я смогла познакомиться с Вами лично) Очаровательная женщина, и как с сообщником очень комфортно взаимодействовать) Ежедневно посещает сайт, всегда отвечает на сообщения)
Mtatiana
Положительный отзыв
Наталья Борисовна потрясающая дарительница. Она организовала нам с внучкой шикарный досуг по воскресеньям, вне ленты следит за событиями и сообщает нам, хотя мою внучку знает только по фотографиям. Мы стали близкими людьми благодаря нашему сообществу. Бескорыстие и внимание — как нам всем этого не хватает.
rus183
Положительный отзыв
Наталия Борисовна, спасибо Вам за помощь в передаче дара! Рада знакомству!
Rw0c67Ez_2shqx_q
Положительный отзыв
Наталия Борисовна — добрый, отзывчивый и готовый помочь человек, очень спокойный, терпеливый и вдумчивый. Рада знакомству.
«В народе говорят, что человек,
Когда он что-то доброе свершает,
То свой земной, свой человечий век
Не менее чем на год продлевает.» (чьи строки, не знаю, но пусть они сбываются)
Многих и счастливых лет жизни Вам, Наталия Борисовна!
niakris_77
Положительный отзыв
Делаю то, что надо бы было сделать уже очень давно — оставляю самый лучший и положительный отзыв для замечательного человека! Лично мы с Наталией Борисовной не знакомы, т.к. живём в разных городах, но это не мешает мне относиться к ней очень тепло и с огромной благодарностью! Благодаря Наталии Борисовне у меня появилось столько отличных учебников и книг на английском языке для моей домашней библиотеки, что я иногда до сих пор не могу поверить своему счастью :) И благодарить за такие замечательные дары не устану. Огромное, нечеловеческое Вам спасибо, моя самая искренняя, душевная благодарность! Я очень рада, Наталия Борисовна, что знакома с Вами, хоть и заочно.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Замечательная женщина! Мудрая, рассудительная, интеллигентная, общительная и ответственная! Знакомство и общение с Наталией Борисовной оставили исключительно позитивные эмоции! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
kaplidozhdja
Положительный отзыв
Наталья Борисовна чуткий, внимательный и аккуратный даритель. И просто прекрасный и отзывчивый человек! Вы украшаете собой наше сообщество!
Golao
Положительный отзыв
Спокойная, приятная женщина. Встреча четко по времени. Благодарю, что люди в любом возрасте находят время делать добро!
Luluanna-60
Положительный отзыв
Наталья Борисовна сегодня меня просто поразила! Замечательный человек, очень чуткий и отзывчивый человек и ответственная! Все было, но чтобы почтальон ко мне за даром пришел-не было еще такого.Наталья Борисовна сама меня нашла и забрала дар в ОП! Спасибо Вам и всех вам благ!
tuttifrutti
Положительный отзыв
Наталья Борисовна удивительной души человек! Всегда готова помочь, отзывчивая и очень внимательная. Я очень рада нашему знакомству. Хочу пожелать крепкого здоровья и чтобы ее окружали такие же добрые и отзывчивые люди как она сама
primer_56
Положительный отзыв
Наталия Борисовна — тот человек, от встречи с которым становится тепло на душе! Очень внимательная, заботливая, отзывчивая и добрая! Благодарна ей за внимание, общение и ценные советы! Здоровья и благополучия на долгие-долгие годы этой замечательной женщине!
Nika_kuz
Положительный отзыв
Наталья Борисовна-удивительный человек: за короткое время общения стала родным человеком! Осталось чувство, будто мы знакомы 1000 лет

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах