Подарено
Отдается в дар Нарядная кофточка на девочку-подростка
Покупала дочке, померили, убрали в шкаф и забыли про неё, а когда попалась на глаза дочь уже из неё выросла, так что кофточка ни разу не выгуляна, только бирки оторваны! Про размер ничего не могу сказать(уже и не помню), Ворот кофточки 39см(от плеча до плеча), плечи должны быть приоткрыты(резинок, затяжек, завязок-никаких нет-только декор), Длина рукава(от подмышки)-43 см, длина кофточки(тоже от подмышки)-33 см.
95%-хлопка,5%-лукра.
Симпатичная, нарядная кофточка!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детская обувка
1-коричневые кож.ботиночки, размер 15,5
2ботиночки для девочки розовые, на липучках, кожа и замша, размер-22(по подошве-15см)
3спортивные кеды(шнурок и молния с боку)
4спортивные(светлые), размер 20(по подошве 14,5см)
можно всё в одни руки, или разные:)
Подарено
Отдается в дар Ботильоны-туфли
Размер-36, кожа-мягенькие
Подарено
Отдается в дар Бонусная карта М.Видео
Может надо кому? Вся информация на сайте :www.mvideo-bonus.ru
Подарено
Отдается в дар шубка весенняя детская
Искуственная детская шубейка.На возраст 3.5-4 года, рост 94-102 см. где-то так.Моя красота наотрез отказалась носить, подойдёт на тёплую весну и осень.Нам отдали друзья, не новая, но посмотрела вроде пятен нет!
На Московской может передать муж в будни.А на Горьковскоё может передать сестра либо в 11.00 или уже вечером после 21.00.
Извините фото ужасное с телефона
от lorlova1973 :шубка-Чудо-чудное! на рост 98см будет тока-тока(могут быть коротковаты рукавчики-у нас длинные руки)Желайте и забирайте скорее-может успеете покрасоваться!
PS: на кармашках есть маленькие желтоватые пятнышки-трогать не буду, чтоб не испортить(мало заметны)
Подарено
Отдается в дар Зимний комбинезон на девочку, рост 98см
Отдам зимний финский комбинезон Seppala на девочку, рост 98см(мы носили до 104см, но это уже в упор).Капюшон отстёгивается, мех(искуственный)отстёгивается.
Из минусов: из-за частых стирок полоски белые и розовые кажутся затёртыми и цвет уже грязно-белый и грязно-розовый(попыталась показать на фото)
Подарено
Отдается в дар Музыкальная-развивающая игрушка малышке
Мы давно наигрались, дарим дальше! Поёт песенку-алфавит, говорит 4 цвета и 4-е буквы.Забирайте и играйте! Работает вроде от 2х пальчиковых батареек(лень откручивать, смотреть), звук можно выключить, сделать среднюю громкость и громко., колёса крутятся-катается!
Подарено
Отдается в дар Юбка-шорты
Юбка-шорты, ткань как мокрый шёлк; лямки пришиты вручную со стороны спинки(так и продавались, чтоб подогнать под рост)В некоторых местах зашиты по шву, при ношении не видно.Размер 42-44(всё показала на фото)
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды для дома на мальчика, рост от 92см, до110
пакет домашней одёжки на мальчика.Вещи есть на 92см и на 110см.Летние белые штанишки(под тонкую джинсу)маркировка на рост 98см
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки, на 2-3года
Отдам пакет одежды для дома, для девочки 2-3лет, на рост 92-98см: трусики, маечки, футболочки, спорт.костюм-для дачи, дома, кофточки, туника с пайетками, свитер тёплый с пингвином, колготки-один раз одеты, легенсы, рейтузы, юбочки
Подарено
Отдается в дар Парфюмерный дар
Пробился мой нос и… совершенно не моё.Дарю дальше(пшикнула 2а раза)
Подарено
Отдается в дар Летний сарафан
Симпатичный голубой сарафанчик, маркировка М, грудь должна быть 2размера(не меньше), ПОТ-37см, подол полу-солнце клёш, смотрится ассиметрично, вся «фишка«в лямках-застёжки ручки! Очень оригинально! Цвет голубой(3и4фото)Желайте-лето не за горами!
Подарено
Отдается в дар Пиджачок(жакет)
Очень был любименький!,100%хлопок-подкладка, верх-вельвет, маркировка:170/88(42-44размер, рост до 170)
Очень классный! Желайте!
Подарено
Отдается в дар мини юбочки(42-44р)
Отдам когда-то любимые мною мини-юбочки девушкам, которые будут их выгуливать и дальше, а то у меня залежались(вышла уже из этого возраста, да и не налезают теперь уже=()
Кого заинтерисует, спрашивайте-отвечу на все вопросы!
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Босоножки, маркировка-24(по стельке-23,5см), каблук-9,5см, Австрия, Очень мало Б/у, в хорошем состоянии-ищут новую хозяйку!
Подарено
Отдается в дар обувь для мальчика-до-убивать во дворе, на площадке=)
ват такие ботинки ,29 размера, убивать дальше на площадке=)Подошва крепкая, какая-то резина.., пошарпаны носы(замазать кремом и не видно!-1фото, на 2ом-без крема), поменять шнурки-и убивайте дальше на здоровье!
Подарено
Отдается в дар Детский ростомер
Ростомер в виде удава из ворсистой ткани с прозрачными кармашками на липучках, один карман большой на молнии
Подарено
Отдается в дар туфли
Соседка отдала туфли, но они мне большущии! Маркировка 40, но мне кажется, что они на 39размер, каблук 10см, открытый нос, Б/У, набойки в норме., остальное на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская обувь на весну
2 фото: чёрные сапожки для девочки, Б/У, размер написан-150, на втором потерян пушок, но можно приделать любой другой, если захотеть=)Ещё сезон «поубивать» можно! состояние на 3.
3 фото:сапожки фирмы «KOTOFEY», Б/У, и шнуровка, и молния, размер 22.На левом сапожке на молнии у «сабачки» сломан на половину «язычёк», поэтому вставлено кольцо, чтоб удобней застёгивать(см.на фото), но можно снять=), состояние на 4.
4 фото:кож.ботиночки, подойдут и мальчику, и девочке, Б/У, размер 22, немного потёрты носы, но ещё крепкие, хорошая подошва-полеуретан вроде-убивать на площадке, во дворе- не жалко!-состояние на 4.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детская(демисезонная)обувь
Внимание: эти ботинки все дарятся(объявление отредактировано)Которые подарила-фото уже удалено!
1фото-Б/у ботиночки, натуральная кожа, осенне-весенние,15,5размер, немного обшарпаны носы

2 и 3фото-б/у ботиночки для девочки(осень-весна), на липучке,22размер(стелька14см)…
Страниц: 3