Девочка. Родилась 19 aug 1985. Живёт в городе Киев. Сообщница с 26 jun 2011.
Её пригласила canoe 893. Она привела за собой 1 человек.
!!! Простите у кого что не забрала и кому что обещала, придется это снова повторить в будущем. Пока не могу найти среди себя силы и время чтобы вернуться на сайт и снова стать активным пользователем. Но уже скоро....

Всем привет :)
Меня зовут Лена, для друзей — Пушистая или Пушистик, мой никнейм читается как «Пухнаста О»

Мне очень нравится идея Даров, хочется, чтобы предметы, которые просто занимают место у одних людей, приносили радость, пользу и удовольствие другим!

Иногда вношу изменения в профиль, по мере пересмотра взглядов и изменений в жизни. Старый текст не всегда удаляю — чаще вычеркиваю, так нагляднее)

Важные обновления буду писать сверху!

26.07 у меня родилась доченька Соломия :)
Теперь нас две львицы)))

.ВАЖНО: я НЕ считаю, что здесь место выяснениям политических разногласий, но впредь пожелаю, чтобы приглашающие меня в разного рода «антимайдановские» группы и разговоры анонимы писали бы мне при этом еще и лично. Чтобы знать, с кем не стоит иметь дело.

Всегда любила, а в последнее время просто заболела свечами и подсвечниками. Родилась идея освещать комнату свечами, расставить их красиво… Также привлекают аромамасла и аромапалочки, любые запахи — люблю пробовать новенькое. И когда в квартире стоит приятный, натуральный аромат масла из аромалампы.

Надеюсь, что в ближайшее время устрою генеральный «разбор полетов» И я таки начала глобальный разбор всего, неспешно оный продолжаю, в квартире уже накопилось много чего, что хочется дарить, вот соберусь с духом, отфотографирую все — следите за обновлениями!
Часть вещей тем временем уже нашла новых хозяев, что не может не радовать!

Расскажу далее некоторые факты о себе.
Я — существо коллективное, очень люблю ходить на всяческие выставки, в театры, в кино, на лекции и акции, кататься на коньках, роликах и велосипеде, но в компании. В одиночестве не люблю и не умею :(

Увлекаюсь путешествиями, отдыхаю в основном с палаткой, потому ценю всякие туристические мелочи и вообще все что туристу пригодится!

Занимаюсь хэнд-мэйдом под настроение, потому всегда стараюсь иметь запас ниток-бусинок, чтобы в случае настроения было из чего хэндмэйдить :) Очень хочу начать рисовать витражными красками и на ткани, но никак не соберусь раздобыть необходимые материалы… Но симпатичные бутылочки потихоньку складирую.

Коллекционирую сахар и магнитики, но только из мест где я сама была, так что могу разве что привезти кому-то интересный сахарок)

Очень люблю весовые чаи, особенно Пу Эр и улун, и кофе. С удовольствием попробую любые незнакомые мне в любых количествах)

Потихоньку превращаюсь в парфманьяка — обожаю различные духи!

Достаточно часто бываю во Львове —Увы, уже не так часто бываю во Львове, зато в общем частенько уезжаю на пару-тройку дней из города. могу передавать дары по договоренности.

Недавно увлеклась комнатными растениями, скоро смогу раздавать цветочных «деток» :)

Периодически я забираю к себе кошек на воспитание и лечение, посему у меня бывают в остатках вет.препараты, отзывы о клиниках, а также сама интересуюсь этими-же вопросами, а также кормом, наполнителем для туалета и многими другими вещами для котиков.

Очень хочу завести собаку, но никак не решусь, а также грызуна дегу уже не так уверена в дегу-интересуют более ориентированные на человека грызуны, и вероятно каких-нибудь птиц. В свое время у меня жили ручные крысы, а когда-то в детстве-попугай. Какие-то моменты в содержании помню, могу попробовать подсказать, если нужно :)

У меня есть родственники разного возраста(от грудного до пенсионного :), для которых могу пожелать дар, и от которых периодически дары выставляю)

Кому и как я дарю(чаще всего руководствуюсь этими принципами при дарении, во избежание вопросов просто оставлю это здесь):
-считаю, что очень справедлива идея дарения, описанная в Кодексе поведения, а в частности следующий пункт: «Даритель сам выбирает, кому подарить свой дар, и может руководствоваться при этом очень личными мотивами, порой неочевидными для других.» Вообще, правильный кодекс;
-не обращаю внимания на нажатие кнопочки «желаю» без комментариев, кому и зачем интересен дар;
-не важно, первый, пятый или сотый желающий. Пока на даре не написано «подарено» — у вас есть шанс!
-приоритетом по умолчанию(при равных остальных условиях желаний дара ) считается самовывоз, после — личная встреча и общая встреча, потом уже общая посылка. Почта — почти никогда, есть негативный опыт пересылки дара почтой :( Иногда какой-либо вид встреч невозможен, я сообщу об этом отдельно.
-самовывоз и личная встреча производится в удобное для дарителя время в удобном для дарителя месте, я считаю это наиболее справедливым подходом;
-желающие ОП — пишите почтальонов!!!
-мне приятнее, когда вещь, созданная для служения человеку, продолжает работать как можно дольше, а коллекционная — отправляется в коллекцию;
-все, изложенное выше, считаю справедливым и в обратную сторону, т.е. в отношении меня.

Если ко мне есть вопросы — создавайте личный разговор, обязательно отвечу всем!

Полезные ссылки:
Общие встречи Киев
Общие посылки — с кем дружит Киев
По этой ссылке можно скачать бланки для оформления ОП
Помощь в оформлении публикации(редактор текста)

*На верхнем фото-моя бывшая коллекция мелких стеклянных звериков) Теперь у меня есть котик. Остаток коллекции в скором времени отдастся в дар…