Публичные отзывы других о сообщнице PyatNa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

rbylth
Положительный отзыв
благодарна Наталье за посылку с нужными для меня дарами! и за бонусы которые там были, очень приятно.спасибо за доброту и оперативно отправленную посылку! удачи вам!
dina82
Положительный отзыв
Наталья очень хороший человечек. приехала вовремя за даром. Спасибо ей за это. Хотя когда так много детей это очень трудно, сама по себе знаю. Добра ей и здоровья и ее семье.
Mrspet
Положительный отзыв
Наташа – очень очаровательная и пунктуальная сообщница.
Когда с ней общаешься, очень хочется с ней подружиться (а я нечасто таких людей встречаю).
Очень позитивная, добрая, милая, красивая – Женщина с большой буквы.
Рада нашему знакомству!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Алина, очень тронута вашим приемом в столь позднее время)) Очаровательная вы и ваша мама! Хочется вам от души пожелать всего самого доброго!!! Много счастья и любви!!!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
monakhovasv
Положительный отзыв
Всего пять отзывов? Непорядок) Можно было бы 25 написать, я бы написала;) И Наташа, и её муж — отличные, очень отзывчивые и понимающие люди. В наше время это редкость. Бывают такие ситуации, когда хочется, чтобы тебя поняли. Спасибо Вам ребята, Вы — классные! Счастья и здоровья всей большой семье!
riorios
Положительный отзыв
Приятная и общительная сообщница. Сразу откликнулась на просьбу забрать Дар для меня и передать в удобное мне время. Приятно было познакомиться и пообщаться. Надеюсь ещё встретимся на Дару~дар)))
korsar819
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, оперативно забрала дары, встретились на удобной станции. Доброжелательная, веселая, было очень приятно с вами познакомиться.
alenychka
Положительный отзыв
Наталья очень душевная, жизнерадостная, внимательная и пунктуальная! Очень рада была знакомству и общению! Надеюсь на дальнейшие встречи.Наташа, желаю здоровья и благополучия всей Вашей спортивной семье! Так держать! Молодцы!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Вот бывает так, встретишь хорошего Человека, и на душе становится так хорошоооооо!!! Сегодня именно так, Елена, больше и добавлять ничего не буду, очень рада знакомству с Вами!!!
katerina_morgendorfer
Положительный отзыв
Наталья солнечный и добрый человек.
Готова помочь и не боится делать добрые дела!
Спасибо Вам, что Вы есть)
Всех благ и здоровья Вам и Вашей семье
Anna__84
Положительный отзыв
Так приятно было познакомиться с Натальей! Очень-очень милая девушка с очаровательной улыбкой! Трое деток, а так здорово выглядит. Потому что сразу видно, что человек жизнерадостный! Всего наилучшего Вашей семье!
PyatNa
Положительный отзыв о сообщнике Anna__84
Анна, приехала домой под невероятным впечатлением от знакомства с вами! Полное ощущение, что вы самая настоящая фея, а я попала в сказку))) С сегодняшнего дня я еще больше верю в Чудеса!!! А вам и вашим близким от души хочу пожелать всего самого доброго! Пусть и в вашей жизни случаются такие сказочные сюрпризы, которые вы с такой искренностью дарите людям!!!
Suerte777
Положительный отзыв
Очень рада была познакомится с такой приятной, обаятельной девушкой. Заранее предупредила и оперативно забрала дары для своих детишек, ну а я счастлива, что вещи обретут вторую жинзь и будут использоваться с удовольствием. Носите на здоровье! Будьте здоровы, счастья вашей дружной семье!
skazinka
Положительный отзыв
Клёвое семейство. Очень понравилось то, что в передачи даров задействован и муж Натальи.
Очень отзывчивая и понимающая, семейка))))
Здоровья вам и вашим деткам)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах