Публичные отзывы других о сообщнике QfQoQ0pKSReU6N_TAHTNCw

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

acalypha
Положительный отзыв
Елена-пунктуальная, предупредительная, приятная в общении дама. Сообщники--рекомендую!))
Marina117
Отрицательный отзыв
Не рекомендую. За 20 дней после обещания не удосужилась забрать дар. Все мои предложения по встрече проигнорированы. После двух недель объявилась, спросила какое время мне удобно и опять пропала на неделю. Предпочитаю с такими сообщниками дело не иметь.
Olavaz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена замечательная, внимательная и очень щедрая сообщница! Это я отмечаю как одариваемая ею вне ленты. Прислала почтой мне подарок к НГ кучу гель лаков классных цветов, парфюмчики вкусненькие и всякую приятность для девушек /женщин. Ооочень было приятно от неё получить такой классный подарок.
А человек она просто золотой. Готова прийти на помощь, когда это нужно. С ней очень приятно и легко общаться. Это я уже отмечаю из не маленького с ней общения. Очень хочется дружить с таким светлым, добрым и тёплым человечком:) надеюсь так оно и будет! А мне очень повезло, что конец тяжёлого года приподнес мне такой подарок — Елену.
Желаю Вам всего самого самого наилучшего от всего сердца и души!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах