Публичные отзывы Quendy о других сообщниках

Quendy
Положительный отзыв о сообщнике [222036]
Невероятно отзывчивый, чувственный, душевный человек. Получить письмо от Нинель — это намного больше, чем то, что многие из нас представляют себе под этим словосочетанием. Это фонтан тепла под вуалью волшебства, присыпанный креативом, перемешанный с истинной филантропией и чрезвычайно заботливо упакованный в конверт. Некоторые люди, наверное, всё-таки рождены звёздами. От них они и унаследуют дар освещать ночные тропы для других людей.
Нинель, пусть Ваш свет никогда не померкнет, ведь именно такие звёзды способны пробиться сквозь покрывало тяжёлых ночных туч.
Quendy
Положительный отзыв о сообщнике Igolo4ka
Отзыв – это только субъективное мнение отдельно взятого человека. Его нельзя критиковать. Нельзя и наречь фактом. Может, это ничего и не значит толком, но всё же.

— Ответственная. Оперативно позвонила, договорилась о самовывозе дара в удобное для дарителя время.
— Пунктуальная. К месту встречи подъехала вовремя, что, надо сказать, есть очень приятно!
— Позитивная. Даже я, как человек не особо верящий во что-либо, ощутила заряд позитивной энергии.

Итого: хоть встреча и была совсем короткой, оставила какой-то приятный осадок. Чего-то… светлого, что ли?

GG, WP, 11/10 :D
Igolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Quendy
Давно не встречала таких лёгких и тонких людей. Вокруг так много других, грубых и тяжёлых. Искренне желаю вам оставаться такой же воздушной и светящейся.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах