Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Варежки женские, цвет бледно-шоколадный
Зима не за горами. Пора утепляться.
Отдаю варежки, новые, без ярлыков. Цвет на фото близок к оригиналу. Длина от запястья до дальней средней точки около 17 см. На втором фото — состав.
Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Памперсы, размер 5 (12-17 кг)
Отдается большая пачка памперсов (76 шт.), пачка вскрыта, нет нескольких штук. Размер 5 (12-17 кг). Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Игрушки-подушки
Панда и собачка. Раскладываются и превращаются в небольшие подушки. В собранном виде держатся за счёт липучки (которая из-за времени держит уже не очень). Есть пятнышки, стирать не пробовала. В одни или пару рук. Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Коврик с игрушками.
Б/у, постиран, количество прилагаемых подвесных игрушек от 3 до 0 (т.к. ребенок таскает их по всему дому). Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Лыжные ботинки или готовь лыжи летом))
Предлагаю лыжные ботинки (без лыж). Б/у мало, но шнурки надо менять. Размер указан eu 37. Самовывоз от подъезда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Turbo вкладыши-наклейки
Отдам вкладыши-наклейки от жвачки Turbo и обложки от жвачки Turbo. Самовывоз от подъезда или почта за Ваш счёт.
Остались номера: 21, 22, 29 + обложки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Love is… 7 серия
Вкладыши от жвачки Love is… 7 серия, а также обертки от этой жвачки (зелёная, красная, синяя). В коллекцию, на поделки. Самовывоз от подъезда или почта за Ваш счёт.
В процессе общения с коллекционерами узнала, что отличаются цвета сердечек и описание серии (внизу). Поэтому к номерам добавляю цвета сердечек (КР или РОЗ), Если нужны остальные подробности, спрашивайте :)
Остались №№13 (КР),15 (КР),18 (КР/РОЗ),42 (КР/РОЗ),44 (КР/РОЗ),46 (КР/РОЗ),48 (КР/РОЗ),49 (КР/РОЗ),50 (КР),78 (РОЗ).
Подарено
Отдается в дар Шуршаще-звенящие погремушки
Шуршат, звенят, радуют и дают возможность маме немного отдохнуть. Состав дара может быть немного изменён. Желательно в одни руки. Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Транспортные карты использованные, в коллекцию
Транспортные карты Москвы. Желательно в одни руки или можно разделить. Желательно самовывоз от подъезда или почта за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Карманные календарики
В коллекцию. Желательно в одни руки и желательно самовывоз или почта за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Дисконтные карты в коллекцию
Предлагаю Вашему вниманию стопку дисконтных карт в коллекцию или может деткам поиграть. Скидочные карты на такси могут быть рабочими (но это не точно).Желательно в одни руки, но можно и разделить. Самовывоз от подъезда или почта за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Телефонные карточки в коллекцию
Отдам коллекционерам для пополнения коллекции использованные телефонные карточки/карточки для пополнения счета интернета и обложки от сим-карт. В одни руки или можно разделить. Желательно самовывоз от подъезда или почта за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Духи/туалетная вода
Упаковки повреждены. Многие флаконы почти полные, но сроки годности почти у всех истекли. Желательно в одни руки, но можно и разделить. Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Карты «Таро»
Гадальные карты покупались давно из интереса. Внутри есть инструкция. Отдам для использования или в коллекцию. Желательно самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Ванно-банные штучки для малышей.
Предлагаю полезности для юных купальщиков: вставка в ванну (не пользовались); круг на шею для плавания (пользовались, очень нравилось ребенку, внутри звенит колокольчик), термометр для воды, новая мочалочка, новые ножнички, закрытая упаковка ватных палочек и ещё полезная мелочевка. Желательно в одни руки. Самовывоз от подъезда.