Публичные отзывы других о сообщнице R801

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

djody
Положительный отзыв
Ольга и Роман очень чуткие люди! Благодарю за Ваше внимание! Такие люди как Вы не часто встречаются на сайте!!!
Galina06
Положительный отзыв
Ольга и Роман замечательная семейная пара! Добрые и легкие в общении.Рада с Вами была познакомиться! СПАСИБО!
angela.danko
Положительный отзыв
Спасибо за знакомство с такой гармоничной и прекрасной парой, как Роман и Ольга! Очень пунктуальные и бескорыстные люди, общаясь с ними невольно улыбаешься, невзирая на жизненную ситуацию. Что меня больше всего покорило, это когда Ольга подарила моим дочкам кроме карманного компьютера, так просто еще и браслетики «фенечки», которые сделаны руками. Дети рады, а я вдвойне!!! Хочу пожелать этому союзу всего самого и самого!!!)))
Dachnica16
Положительный отзыв
Ольга! Нет сил скрывать свое восхищение от простого изящества вручения Вами восхитительных подарков! Такое запоминается на всю жизнь! В нашей семье будем вспоминать о Вас с благодарностью на каждый праздник — Ваш подарок этому причина!
id195132885
Положительный отзыв
Спасибо большое Ольге и Роману за чудесное знакомство.
Столько позитива и радости получила.
Я очень этому рада.
seregaT34
Положительный отзыв
Ольга и Роман одарили нас давней мечтой! отличные и щедрые дарители, встреча прошла все четко и вовремя, от знакомства остались самые хорошие впечатления
Спасибо вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах