Мальчик. Родился 23 feb 1986. Живёт в городе Николаев. Сообщник с 31 mar 2011.
Его пригласил [23651] 29. Он привел за собой 1 человек.
Моя группа на Дару~Даре:«Дары оптом»
Уважаемые сообщники, вступайте в группу, буду рад новым участникам!
=)

Вернулся из отпуска, уставший и довольный =)))

Очень часто летаю в облаках, не замечая никого и ничего вокруг. Люблю позитивные эмоции в любом виде — будь то рассказ, мультипликационный фильм или пьеса, главное чтобы побольше светлого, доброго, милого, пушистого и тёплого. Люблю путешествовать, при этом впечатления от поездки на 90% зависят от компании. За то, что мне дорого, буду бороться до конца. Максималист — часто впадаю в крайности. Не люблю шумных толп, прокуренных помещений, суеты, возни и грохота вокруг себя. Ненавижу бывать в ночных клубах, редко когда чувствую себя комфортно в таких заведениях, как бары и кафе. Не курю и не пью. Люблю серебро, и оно любит меня, причём в зависимости от настроения серебряные украшения на мне могут либо сверкать, либо чернеть, а если подарены не от души — ломаются и теряются. Люблю природу, большие открытые пространства, животных, смотреть на огонь, наблюдать, как играют дети… Часто после своих сообщений я ставлю вот такой смайл: "=)". Часто не потому, что так подписываюсь или привык. Часто потому, что почти всегда, набирая сообщение, я улыбаюсь. =)

НЕ ДАРУЮЩИМ, ЖЕЛАЮЩИМ МОЛЧА И ТЕМ, КТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ К ДАРУ — НИЧЕГО НЕ ДАРЮ!

Встречал на просторах Дару~Дара несколько сообщников(ниц), выкладывающих книги из своей домашней библиотеки по 1-2 штучки раз в неделю… Я понимаю, что есть группа «читателей», которые берут книги почитать и потом дарят дальше. Но человека, который сам книги не желает, а выкладыват по одной, при этом имея возле ника цифру больше 600, — я понять не могу…
Немного негодую, когда вижу на фото благодарности домашнего кота (сколько можно их туда присовывать!), неправдивые комментарии (когда умудряются желать 2 разных мобильных для того, «чтобы муж собрал из них один; звонили мастеру, он сказал, что запросто») и когда «бюстгальтер» обзывают «бюстиком» (это слово обозначает небольшую женскую грудь, а не лиф, её поддерживающий).
Друзья-сообщники! Давайте не будем как попугайчики повторять за кем-то манеру общаться! Будем оригинальнее!

Очень желаю 2 вещи:

1) Коммуникаторы, рабочие и не очень, а особенно НТС ТуТN — в любом состоянии, своему «малышу» титанчику на запчасти, так как моего зверька в производстве уже нет, только б/у экземпляры. Запасаюсь так ск-ть расходниками…
Ремонтирую лично, если дела не совсем плохи (замена тачскринов/экранов/плат/корпусов/динамиков/блоков клавиатур/механики, програмный ремонт — прошивка, разлочка) — есть и инструменты, и опыт. Очень люблю перебирать цифровую технику, результат всегда радует.

2) Цифровой фотоаппарат, тоже в любом состоянии, но единственный критерий — мощный. Хороший аппарат необходим потому, что снимать нужно при концертном освещении, в мигании стробоскопов и софитов, слабенький цифровик не справится… Моя Зайка — вокалистка! А фотографировать её нечем!

Ссылки на благодарности к дарам, после ремонта последних:
Пылесос Philips 1400W

Ах, да, ещё есть у меня маааааахонькое хобби — я билетики собираю. От концертов и спорта (Только крупные соревнования, такие, как олимпиады, мировые первенства в одиночных видах спорта. Футбольными/баскетбольными/хоккейными билетами, а так же попсовыми концертами а ля Киркоров и Каменских — не интересуюсь вообще)…

Я бесконечно благодарен своей милой и ненаглядной Зае. Это именно она пакует и отправляет всё, что мне хочется подарить… Если бы не она, меня бы давно за мою нерасторопность как минимум освистали. А может быть и помидорами позабрасывали…
=)

~ Помог проекту