Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свяжу панамочку или косыночку для вашей доци
Аналог Киевского дара. Дар только для Днепропетровских модниц
Свяжу шляпку-панамку, коыночку для девочки. У меня мальчик, а хочется всяких рюшиков, цветочков и т.п. Фото моих работ можно посмотреть в контакте на моей странице. Прошу подробных описаний — кто и чего хочет с указанием цвета и цветочков. Со сроками не обещаю — но буду стараться. Обязательно замеры, после того как выберу модницу.
От вас: Крупное фото с разрешением поставить в мою галерею работ и желательно компенсация ниточки (в среднем 13-15 грн)- но это не обязательно. На ваше усмотрение.
вторая и четвертая фотка — это мои работы.
Подарено
Отдается в дар Сделаю индивидуальный дизайн визитки!
Сделаю индивидуальный и красивый дизайн визитки с учетом всех пожеланий. Желайте, кому нужно и пишите к какой именно услуге нужны визитки.

Картинка с интернета — для примера:)
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ
Нашелся, цвет не мой, я люблю более светлые оттенки. Куплен давно Сроков не нашла, думаю или поджимает или истек. Может на х.м или пользоваться, если не боитесь. Цвет передан практически верно.
Подарено
Отдается в дар Журнал Hand&Nails
Те кто занимаются ногтями знают что это за журнал. Там очень много рисунков для ногтей и полезных статей как ухаживать за накладными ногтями и т.д.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тушь, карандаши и блеск
Вот такие штуки обнаружились…
1.карандаш liner & shadow ( burgundy) абсолютно новый:
2. карандаш Chrisian (black ) кажись водостойкий.с, почемучка, отпилившимся куском=)
3. тушь Польская, Объемная для чувствительных глаз, срок до 01.2012
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар расчески
одна для начеса, вторая для создания «рисунка» на челке.есть маленький диффект. когда училась в училище пометила все свои вещи таким вот прижеганием. на функциональность никак не влияет