Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи разных размеров
Подарю несколько вещичек в хорошем состоянии:
1. Джемпер 44 – 46 размера (М) с небольшим вырезом и золотистой каймой. Горловина и рукава изделия украшены декоративными молниями с золотыми сердечками. Длина — 58 сантиметров, длина рукава — 53 сантиметра.
2. Голубой джемпер большого размера (XL) в отличном состоянии. Новый. Длина рукава – 58 сантиметров.
3. Коричневая юбка с оборками и заниженной талией среднего размера (М). Застёгивается на змейку и кнопку. Материал: х/б. Длина изделия – 45 сантиметров, окружность – 84 сантиметра.
4. Чёрная юбка фасона «годэ» 46 — 48го размера в хорошем состоянии. Изделие застёгивается на змейку и кнопку. Длина юбки – 74 сантиметра, обхват талии – 78 сантиметров.
5. Длинное тёплое чёрное платье с красными абстрактными узорамии и серебристыми небольшими заклёпками. Размер 44 – 46 (М), но платье тянется, поэтому пойдёт и на размер L. Длина изделия – 105 сантиметров, длина рукава – 57 сантиметров.
Возможна почта, но только, к сожалению, с компенсацией почтовых расходов, т.к. финансовая обстановка в семье сейчас крайне нестабильна:) Также возможно ОП, но не во все направления.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякая всячина для дома и не только
Отдам несколько различных предметов, которым не нашлось места в тематических дарах, но и выкладывать их по одному не хочется:
1. Девять мячей-попрыгунчиков из специализированных автоматов, которые можно встретить в продуктовых магазинах. Прыгучесть хорошая, мячики новые. Отдам как все оптом, так и поштучно.
2. Новый держатель для ароматических палочек. Материал: металл. Высота изделия – 2,7 сантиметра. Держатель имеет три отверстия.
3. Семь магнитов на холодильник. Все магниты новые, из разного материала и разных размеров. Отдам как все оптом, так и поштучно.
Возможно ОП, но не на все направления.