Ravi благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 780

Дорогая Дарья, платьишко после очередного питерского семинара моей подруги наконец оказалось у меня. Оно ровно такое, каким я его представляла и ожидала: немного девчачье, миленькое и уютное) От всей души благодарю Вас и желаю самой яркой и радостной весны!
Большое спасибо за Ваш выбор. Всего самого наилучшего!
Большое спасибо за Ваш выбор. Всего самого наилучшего!
Дорогая Анечка, спустя два года уже, наверное, можно окончательно сделать вывод, что Вашим дарам не суждено добраться до меня:(( Все добрые усилия с Вашей стороны не смогли повлиять на результат. Благодарю Вас очень за радость от обещания прекрасных даров и от дружеского общения. Желаю всего наилучшего, здоровья и процветания Вам и всей Вашей замечательной семье!
Отдается в дар «Черное платье Версаче — в нём придёт удача! (:»
Дорогая Инга, благодарю Вас от всей души за чудесный дар и за все хлопоты по его передаче почтальону! Модель, качество этого платья не оставляют никаких сомнений: на особенно важных формальных мероприятиях в нём я буду безупречна:)
Отдается в дар «Солнцезащитные очки»
Дорогая Владислава, позвольте поблагодарить Вас за замечательный дар — предвестник теплых солнечных дней и самого запоминающегося отдыха. Оригинальная и актуальная модель этого аксессуара позволит всегда оставаться в центре внимания без особых усилий:) Отдельное спасибо Вам за дополнительный подарок- красивый очешник, который так подходит к этой модели.
От души желаю Вам, чтобы предстоящий теплый сезон принес Вам множество самых ярких, радостных событий и много поводов для душевного общения с самыми любимыми и дорогими людьми! От всей души удачи!
Отдается в дар «Футболки, часть 42»
Яркая, задорная, трогательная, модная… Все эти слова так подходят для описания этой футболочки, которая уже стала моей любимицей:) Милая Таня, спасибо Вам за столь нетривиальную вещь, в которой замечательно сочетаются комфорт и смысловая наполненность. Пусть наступающая весна дарит Вам множество ярких, радостных событий, а также помощь и удачу во всех начинаниях!
Отдается в дар «Ремни»
В отношении выбора  аксессуары для меня большей частью всегда стоят вне зоны риска, но в этом случае мой расчёт был неверен — ремень почти в полтора раза превышает нужную длину)) Но объективный взгляд показал, что этот красивый, очень качественный аксессуар с красивым тиснением в форме гекзаметра вполне себе может быть мужским. Муж остался очень доволен таким приобретением для летнего сезона со светлой одеждой. Таня, в очередной раз благодарю Вас очень за Ваш выбор и все хлопоты по передаче дара!
Отдается в дар «Брюки женские»
Дорогая Катерина, позвольте поблагодарить Вас за замечательный дар! Брючки просто чудесны, качество и посадка безупречны. Особенно приятно, что в случае с моим невысоким ростом здесь не нужно дополнительно беспокоиться о длине — она оптимальна) Огромное Вам спасибо за такую нужную базовую вещь для моего гардероба!
Отдается в дар «Платье Marni»
Пожалуй, так для меня выглядит идеальное платье для романтического вечера — выверенного кроя, тактильно приятной ткани и с принтом, подразумевающим неясность, загадку. Должна сказать, что в этом даре для меня совместились и самое томительное ожидание,  и невероятная радость до и после фактического обладания им. Милая Мариночка, спасибо за Ваш выбор, за теплоту общения и за чудо не только роскошного подарка, но и открытия новых граней интересов, жизненных перспектив и за пример заботы о других! Мои самые искренние слова благодарности Вашей подруге в Нью-Йорке, пожелания удачи и радости!
Дорогая Марина, примите мою благодарность за очередной щедрый дар, который не стал исключением в отношении своего качества: джинсовую ткань такой плотности и выработки я видела буквально считанные разы в своей жизни. К сожалению, не могу похвастаться тем, как юбка села на мою фигуру. В реальности получилось что-то очень комичное, такая пародия на Коломбину:)) Ну и «тыловая» перспектива очень впечатляюща!) Я нахожусь пока в неопределённости, как поступить дальше( внутренняя «жаба» командует перешить, внутренний альтруист не жадничать), но очень хорошие, радостные чувства по поводу ожидания и получения дара неоспоримы:)
Отдается в дар «Платье Mary Katrantzou»
Догадываюсь, что по этому платью можно учиться распознавать веяния современного искусства — стремление к смешению и взаимопроникновению мотивов, соседство урбанистических символов и природы. буквы и цветы на одном поле. Платье меня завораживает, и хоть оно выполнено в чистых ярких цветах, обычно не показанных моей мягкой внешности, с ним хочется строить разные образы, пусть и на контрасте.
Милая Мариночка, большое спасибо Вам за это знаковое, во всех смыслах, платье! Передайте, пожалуйста, Вашей подруге, также большую благодарность от меня за возможность расширения культурных горизонтов.
Отдается в дар «Юбка пр-во Испании (Мадрид)»
Милая Элина, благодарю Вас за чудесный дар! Хоть лето ещё не близко, но в этой юбке так легко почувствовать его расслабленность и обещание незабываемых дней. И она сама создана быть очень любимой и притягивать взгляды. Огромное Вам спасибо за такую качественную и эффектную вещь! Всего Вам самого светлого, мира, любви и здоровья всем близким!
Отдается в дар «Очки Ray Ban (унисекс, оригинал)»
Милая Софья! Благодарю Вас за стильный аксессуар, который так замечательно вписывается в класический гардероб. Я очень рада быть с Вашей помощью сопричастной легенде этой модели. Желаю Вам также самых ярких открытий и захватывающих перспектив в любимом деле и в осуществлении давних желаний:)!
Отдается в дар «2 рубашки Lime. xs»
Дорогая Елена, примите мою большую благодарность за последнюю часть Ваших замечательных даров. Какое-то время я игнорировала рубашки в моём гардеробе, но Ваш дар убедительно доказал, что это было  напрасно. Мне очень понравились качество и посадка рубашек, а ещё и их способность превращать обычный комплект в стильный и отвечающий актуальным тенденциям. Спасибо Вам огромное за такое полезное пополнение моего одежного шкафа, за Вашу щедрость и  все старания по сбору и отправке такой приятной и незабываемой для меня посылочки!
Отдается в дар «Demeter Fragrance Library: Crème Brulee & Chocolate Mint»
Дорогая  Марина! Наконец после долгого ожидания Ваш дар прибыл ко мне. К сожалению, флакон был уже почти пустой, но сохранившийся остаток ярко свидетельствует об оригинальности композиции и терпкой сладости этого аромата. Благодарю Вас за возможность знакомства с этим легендарным парфюмерным брендом!
Отдается в дар «Шляпа синяя»
Елена, благодарю Вас за эту стильную шляпу! Испытываю от неё настоящий восторг и эстетическое удовольствие:) Я очень благодарна Вам, что Вы не побоялись отправить её в долгое путешествие в посылке. Упакована она была так тщательно и продуманно, что с ней не случилось даже малейшей деформации. Спасибо Вам от всей души!
Классическая двубортная модель и продуманный крой делают этот пиджак той моделью, которая уместна во множестве поводов и смотрится сдержанно, но стильно. Вместе с тем эта деталь гардероба очень требовательна к посадке, и, к сожалению, мне не хватило ширины в плечах, чтобы пиджак сел по фигуре. Придётся оформить его в дальнейший передар, чтобы эта вещь смогла кого-то порадовать и на этот раз оптимально подойти.
Милая Елена, сердечное спасибо и за эту вещь, обещание которой было связано для меня с большой радостью и предвкушением!
«Хочешь одеться модно — одевайся в Zara». С этой фразой, услышанной в одной видеопередаче, я полностью согласна, и данный пиджак только подтверждает актуальность вещей этой марки. Сочный броский цвет и нетривиальный крой, обеспечивающий идеальную посадку — имеются все составляющие для яркого образа. Очень жаль, что всё-таки кораловые оттенки не входят в подходящую для моей светлой кожи палитру, а значит, такая вещь незаслуженно была бы невостребованной. И я очень постараюсь найти ей подходящую владелицу.
Дорогая Елена, большое Вам спасибо за удовольствие ожидания и пробы нового и необычного для себя!
Отдается в дар «Книги: искусство»
Дорогая Елена! Сегодня я наконец забрала на почте посылку с Вашими замечательными дарами, и моя первая большая благодарность Вам за пополнение нашей домашней библиотеки книгами об искусстве. Все три соответствуют нашим общим с мужем художественным вкусам, а мужу, кроме того, очень пригодятся в преподавании. И появление этих книг — хороший повод для меня узнать больше о моей любимой эпохе модерна. Благодарю Вас очень за то, что поделились такими важными изданиями и за все Ваши старания по упаковке и отправке такой объёмной посылки. Мой большой комплимент  Вашему кругозору и читательским предпочтениям, которые из большого объёма книг выделяют действительно непреходящие и всегда актуальные по своей тематике экземпляры!
Страниц: 20