Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
1-я зимняя ОВ, открывающая месяц самых больших перемен, позволяющих прихорошиться любимой площадке для встреч на Трубной площади, приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 7 декабря в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь.


4-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 23 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Может быть это именно тот счастливый день, когда вы отдадите то, что уже не нужно вам и получите именно то, о чем мечтали всегда? Так, не оттягивайте счастливый момент — собирайтесь на ОВ.

2-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 9 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя короткая, поэтому определяемся быстрее и встречаемся на Трубной.

Андрей ॐ freedesign.ru приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 26 октября в промежутке между 18.00 и 20.00, где он проводит бесплатный Мастеркласс для всех желающих (и для нежелающих в особенности ;) по тренировке и улучшению архиважных привычек и навыков:
* по прицельному метанию бычков/окурков и прочего мусора в урну
* по уборке лавочек фримаркета (от своего не розданного скарба)



Сочинская Анютка Sochicat будет рада выделить 1 час из своего отпускного времени, чтобы встретиться с московским сообществом ДД на ОВ 19 октября в промежутке между 18.00 и 20.00 и передать теплый сочинский привет всему московскому ДД, вместе потусоваться, поговорить за жизнь, принять и передать друг другу дары и вспомнить добром скандинавский циклон , который притащил в Москву Сочинское (?) тепло.



Поэтому, раздумывать нет времени, собираемся и айда на Трубную, чтобы успеть насладиться встречей со старыми друзьями на любимых лавочках Трубной площади и налюбоваться на краски последнего теплого осеннего вечера.

1-я октябрьская ОВ приглашает 5 октября с 18.00 до 20.00 встретиться на Трубной площади чтобы отдать то, что привезли вы и забрать то, что привезли вам, чтобы встретиться с почтальонами и разгрузить их от прибывших ОП и просто вместе потусоваться в единственный на этой неделе не дождливый осенний вечерок.

ДД шагнул в 11-й год, оставив позади первые 10 лет жизни.
Но пятница уже не за горами и никакая дождливая погода не сможет помешать нам встретиться на Трубной 28 сентября с 18.00 до 20.00, чтобы отдать то, что привезли вы и забрать то, что привезли вам.

Ух, пятничная вечерняя Трубная площадь, снова наша. И пусть это всего лишь 2 часа из 168 часов в неделю, но нам всегда приятно на Трубную возвращаться.
Городские праздники и мероприятия позади и Трубная площадь вновь готова щедро дарить нам своё внимание на ОВ с 18.00 до 20.00 14 сентября , чтобы встретились старые друзья, успели завестись новые знакомства, чтобы получить и раздать дары, забрать/передать дары в ОП и потрындеть за жизнь.

26,11,2016 (суббота) в 11 утра на кинотеатре. Космос.

Раздам Краснодар, соберу, что принесут )))

нашла картинку красивую. эх, был же там и самолет раньше ))) даже по нему лазили.

Айда все на встречу!
Раздам Москву, принимаю всё по своим направлениям.
В субботу, 29 октября, в 11 часов в сквере Тренева (фонтаны и горки))) состоится очередная встреча дарения с раздачей ОП из Москвы
Если будете на общей, то смело нажимайте кнопочку «участвовать в акции». Если не отметитесь, дары для Вас скорее всего не принесут. Если планы меняются, оставьте комментарий для дарителей и одариваемых.
Приглашайте к участию всех сообщников из Симферополя.
После окончания акции не забываем писать отзывы.
20,08,2016 (суббота) в 11,00 в сквере Тренева. (фонтаны и горки))) состоится Общая встреча. фонтаны, лавочки, детские горки. мы — там )))
раздам Краснодар, Казань.

28,05,2016 (суббота) в 11 утра на площади Советской (кинотеатр Симферополь))) состоится Общая встреча.

Будет раздача Питера, Казани и Краснодара.

7,05,2016 (суббота) в 16,30 в сквере Тренева. (фонтаны и горки))) состоится Общая встреча.
Будет раздача Самары и Краснодара.


Тепло, солнышко светит. Народ, вылезайте из своих норок, давайте хоть раз в сезон встречаться ))
Пришла Москва, готовятся к отправке Краснодар и Самара (если есть у кого дары в Самару — пишите и я придержу отправку до следующей недели).

В воскресенье, 10 апреля, в 11 часов возле кинотеатра Космос состоится очередная встреча дарения с раздачей ОП из Москвы + из Ялты
Если будете на общей, то смело нажимайте кнопочку «участвовать в акции». Если не отметитесь, дары для Вас скорее всего не принесут. Если планы меняются, оставьте комментарий для дарителей и одариваемых.
Приглашайте к участию всех сообщников из Симферополя.
После окончания акции не забываем писать отзывы.
В воскресенье. 13 декабря встречаемся в 10,30-11 утра на площади Советской перед кинотеатром. )
раздадим Краснодар и Пермь, примем, что принесете. )))

Страниц: 7