Публичные отзывы других о сообщнице RedStar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

hudojka_i_ja
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга, не могу пройти мимо, не оставив своего отзыва, своиз впечатлений о Ваших тонких, изумительно- изящных творениях… Несмотря на то, что я художник, и графемы Ваших цветов мне близки самой, поражаюсь тому, насколько нежные, чувствительные пальцы нужно иметь, чтобы под ними рождалось чудо японского фарфора…
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю найти в себе что- то еще более необыкновенное, чтобы осветить мир своим лучезарным творчеством!
Удачи Вам и женского счастья!
Если будете в Москве, рада творческому знакомству и могу предложить Вам комнату в центре Москвы для ночлега:).
Gibber
Положительный отзыв
Рукодельница! именно так, с большой буквы!=) я рада, что мы знакомы!=)
Marina321
Положительный отзыв
Это первый мой контакт с сообщницей ДД. Благодарю за интересное общение, а не только за мимолетное знакомство. Именно этого я может и желала в душе, а именно того, чтобы человек делился своей жизнью и интересовался моей. Что и последовало от RedStar. А еще за такой большой интерес к своему делу, это всегда зажигало во мне искру.
Anastasia_Heavy
Положительный отзыв
Очень рада знакомству :) Найти на встрече нужного человека не так просто, но на Вас просто пальцем показали, стоило только ник назвать. Популярность — большое дело)))
Очень милая и приятная в общении девушка.
natalia35
Положительный отзыв
Очень талантливая, добрая и отзывчивая девушка!
Tigrychka
Положительный отзыв
Ольга очень приятная, милая, очаровательная и отзывчивая! Я очень рада и горжусь тем, что ношу Ваше творение, в которое вложена частичка души!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах