Девочка. Родилась 28 dec 1990. Живёт в городах Дубна, Москва. Сообщница с 24 nov 2009.
Её пригласил Fli 135. Она привела за собой 5 человек.
Зовут меня Аня.
На данный момент студентка. Учусь на клинического психолога, дабы работать в детских домиках или в больницах (помогать понять и пережить болезнь). Безумно люблю свою специальность. От нее любовь к книгам.
До этого умудрилась 1,5 года проучиться в Тимирязевской академии на зооинженерном. Откуда осталась огромная любовь к различным живым — коровкам, лошадкам и прочим.
Закончила музыкальную школу, по сему обожаю музыку, музыкальные инструменты, коллекционирую духовые и другие музыкальные инструменты, так что если будет возможность желать — буду всей душой =)

Живу сейчас с родителями. Не смотря на то, что работаю и учусь и получаю стипендию — материально зависима. Денег с трудом хватает на какие-то важные вещи. А у родителей просить не хорошо. Им бы самим себя кормить да одевать. Поэтому бывает, что желаю одежду или какие-то вещи, которые не могу себе позволить.

Сейчас очень желаю куртку, потому как та, в которой я хожу у меня аж с конца 8 класса (около 8 лет), я бы ее никогда бы и не поменяла, но она «поползла». А купить новую пока не представляется возможным.

Мечтаю о шапке-шарфе (это когда от «верхушек» шапки продолжаются 2 длиииных шарфика, которыми можно укутать шею)

Люблю старые советские игрушки. Стираю, крашу и делаю их красивенькими. С удовольствием возьму в дар.

Сейчас оформляем на кафедре комнату, где мы могли бы проводить бесплатные занятия с детьми и их родителями. Обычно, это семьи, которые не могут позволить себе прийти платно в центр, где я работаю. Поэтому сейчас нам очень нужны разные игрушки — кубики, пупсы и куклы и человеческими пропорциями тела, наручные и пальчиковые куколки, посудка и пр.

Спасибо огромное всем Дару-даровцам, кто дарит мне и моим близким радость!

КАК ДАРЮ
1. В Дубне отдам лично
2. В Москве передам кому-то из ваших знакомых или вам лично. В Москве бываю по выходным (не каждую неделю, примерно раз в месяц)
3. По почте сама не посылаю ибо с ней окончательно раздружилась после кучи потерянной корреспонденции. Но могу опять же передать кому-то в Москве для ОП. Только если вы желаете по ОП — заручитесь согласием почтальона встретиться не на ОВ, а в выходной день. Т.к. на ОВ я не бываю