Публичные отзывы других о сообщнице Refr

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Леночка, не девушка, а мечта! Встретила ее и она осчастливила меня своей приветливостью, радушием, вниманием и теплом.Какое счастье встречаться с такими людьми.Вместе с подарком получаешь отличное настроение. Леночка! Здоровья тебе и твоим близким!
A_lina
Положительный отзыв
Приезжала к Елене за одним даром, но не подошел по размеру. И Елена, заглянув в желания порадовала меня другим даром, это так приятно! Елена, рада знакомству с Вами, было приятно познакомиться с таким лучезарным человеком.
Nadya52
Положительный отзыв
Елена… просто красавица… душевная девушка… Спасибо большое за дары вне ленты… все актульно и очень нужное. будь всегда такой открытой и доброй. Здоровья и счастья всей семье.
miss200875
Положительный отзыв
Елена-приятная и очень добрая! Рада знакомству!
Ariana_B
Положительный отзыв
Елена очень светлый человек. Она прям светится изнутри, и этот внутренний свет распространяется всем вокруг и через лучезарную улыбку. Очень мила, доброжелательна. А еще она действительно умеет делать подарки. Всегда читает профиль одариваемого человека и помимо обещанного дара делает еще маленький полезный сюрприз. Всегда приятно, когда действительность превосходит ожидания.:))
CHezhuHka
Положительный отзыв
До безумия приятная особа) я в восторге)
Lecha
Положительный отзыв
Как приятно написать отзыв о замечательной дарударушке, подарившей столько позитива. =))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах