Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Тачскрин 19"
Для тех кто хочет управлять обычным монитором с помощью касаний. Поддерживает мультитач, подключается по USB, не требует установки драйверов, в комплекте стилус. Цепляется к монитору с помощью день с липучками. Отдаю до 15 августа. Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Пельменница
Валяется без дела уже очень давно. Лепим пельмени по привычке — руками). Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сковорода
Обычные маленькие сковородки:
  1. 18см
  2. 20см
. Может кому на дачу надо. Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Мопы (для швабры)
Новые в упаковке. Без палки Не умею такими пользоваться. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар «Куриное удовольствие»
В свое время жарили курицу на бутылке, потом купили сию приспособу. Может пару раз воспользовались. Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Турка СССР
Алюминиевая турка.
Подарено
Отдается в дар Йогуртница
Кто-то отдал. Ни разу не пользовались. Даже не знаю рабочая или нет, но баночки целые, стеклянные. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Электрический нож Krups
Куплен давно, в начале нулевых. Сначала пользовались, потом перестали и вот уже 15 лет занимает место, которого и так мало. Только самовывоз, уж извините нет ни времени, ни желания тащить сей агрегат куда-либо.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат раритет
Соседи отдали старую «мыльницу». Сомневаются в работоспособности, но склонны считать что работает. Мне за ненадобностью, поэтому отдаю. Может для любителя плёночных фоток или в коллекцию. Кофр немного поврежден, но можно подклеить.
Подарено
Отдается в дар Передар — Ещё один держатель в авто для планшета.
Описание предыдущего дарителя: У этого есть один недостаток, сломан он немного. с одной стороны сломана регулировка ширины, зубик внутри скорей всего отломился. Я в машине приспосабливал и пользовался им.
От себя: довольно долго пользовался в машине. За все время раза 2 отклеивался от лобового стекла. И не очень удобно если во время использования надо заряжать телефон.
PS. Фото от предыдущего дарителя.
Подарено
Отдается в дар Передар — Держатель для планшета
От предыдущего дарителя: Нашёл у себя вот такой держатель в машину для планшета. Использовался мало.
От себя: передариваю дальше т.к. приобрёл себе другой
PS. Фото от предыдущего дарителя
Подарено
Отдается в дар принтер HP Photosmart 7450
Отдаю струйный принтер HP Photosmart 7450. Долгое время (порядка 10 лет) лежал на антресолях. Был в рабочем состоянии. Печатал фотографии не плохого качества. Нет в наличие USB-кабеля для подключения к компу. Встроенный картридер для распечатки фото минуя ПК. Принтер в упаковке с инструкцией. Может кто займется старичком или в коллекцию. Самовывоз в приоритете. ОВ не обещаю, т.к. туго со временем. Почте — нет, уж извините.
Подарено
Отдается в дар Креатив 18+
Подставка под ручку с креативом. Покупалась в подарок, но потом передумали дарить… слишком своеобразный вид… Слишком пикантно-толерантный))) Ручка в комплекте.
Подарено
Отдается в дар Сканер
Старенький сканер EPSON PEREFECTION 660. Был рабочий, сейчас не знаю. Напрочь потеряны блок питания и USB-кабель. Отдам в хорошие руки.
Подарено
Отдается в дар Кресло компьютерное
Отдам в дар кресло(в ценнике было написано «Руководителя») Обшивка — потертая ткань изначально черного цвета. Пластиковые подлокотники, крестовина и колеса. С функцией качания. Требуется замена колес и по желанию крестовины. Скоро из роддома должна вернуться жена с сыном, а это кресло занимает много места. Выкидывать жалко, оно служило верой и правдой не один год. Может кому приглянется. Строго самовывоз. Максимум смогу помочь донести его до машины. 2 дня жду желающего, затем выкидываю, потому что реально места не хватает. Отдам первому пожелавшему, который сможет забрать в короткие сроки.
PS. Такое же как на фото, только черное Теперь фотка оригинала
Подарено
Отдается в дар Водный мир
2 золотые рыбки: шубункин и красная шапочка. Вместе с аквариумом 30л и фильтром. Вместе с ними 2 большие улитки (видны на фото справа). Срочно! Забрать надо сегодня, крайний срок — завтра утром. Только самовывоз!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги (дубль 2)
Перевыставляю то что осталось http://darudar.org/gift/1158121/
Редко кто смотрит страницы дальше 20, поэтому и решил перевыставить :)
Подарено
Отдается в дар Печатная машинка
Что за фирма производитель сказать не могу. Защитная крышка с литер куда то подевалась, а название значилось только на ней. Машинка в пластиковом корпусе с ручкой. Кому то в коллекцию или ещё там для чего. Машинка полностью исправна. Может понадобиться смазать механизм в силу того что она долго лежала без использования — 6 — 7 лет.
Подарено
Отдается в дар Машинка для стрижки (в ремонт или на запчасти)
Машинка «Эленберг» проблема с ножами (регулировка, смазка и т.д.) В комплкте руководство, 4 насадки, кисточка для чистки и, собственно, сама машинка. Требует ремонта. Может кому надо на запчасти или ещё для чего. Пишем коменты, желаем)
Подарено
Отдается в дар Плинтус
Куплен в 2005 году, но так и не понадобился. С внешними и внутренними уголками. Длиной 5шт по 3м. Для тех кто делает ремонт) Цвет темно-серый. Только самовывоз.
Страниц: 3