Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рыбки гуппи
Отдаю в дар рыбок породы гуппи в связи с переселением аквариума.
Самочки белого и стандартного окраса. Молодые самцы с рыжими хвостами.
Мальки, пол пока не определен.
(фото с интернета)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочь на ХМ
Еще одна небольшая партия всякой мелочь для ХМ или просто так.
Все бижутерия.

1) Небольшой браслетик с надписью I love you. Слегка потускнел. обещано Alex_Lee
2) 3 кулона:
— сердечко с красным камушком
— кулон с жемчужиной внутри, раньше были очень популярны в качестве сувениров на море. Жемчужину можно заменить каким-нибудь другим небольшим камушком.
обещано vesna1705
3) Лунный камень кулончик и цепочка, которая к сожалению уже прилично потускнела. но её можно заменить. обещано Lerusya
4)Ракушка покрашенная в черный цвет с черным бисером по бокам, на ниточке. Может быть кто-то захочет заменить ниточку на более приличную или еще что. обещано vesna1705
5) Колечко в виде цветка с жемчужиной в центре. Размер регулируется. обещано Elana_1
6) 4 гвоздика жемчужины, 2 из них без крепления. 2 с силиконовой пипкой креплением.
7) Браслет из ракушек. обещано Alex_Lee
8) 5 различных колечек с регулирующимся размером (на 2 фото видно лучше):
— с камушками выложенными в форме заостренного овала.
обещано Lerusya
— колечко с львом обещано Youki
— колечко с головой кошки или пантеры обещано Youki
— колечко с головой льва обещано Youki
— колечко с некой пушистой кошки, сложившей голову на лапки обещано Youki
Подарено
Отдается в дар Корм-лакомство для мелких грызунов
Отдаю 1 небольшой пакетик корма для грызунов, Овощное ассорти. Покупала для своих улиточек, чтобы изготавливать смеси, но 2 пакетика многовато.
Срок годности в порядке: до июня 2012.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные диски
3 диска, внешнее состояние на 5. На счет содержимого, точно сказать не могу, ибо лежат они у меня без дела уже приличное время. Но раньше все отлично работало, без всяких косяков.
итак:
1. Commandos 3. Destination Berlin — игра.
Русская и английская версия, 2 диска установки.
2. LAra Croft Tomb Raider. Ангел Тьмы — игра.
Русская версия. 2 диска установки.
3. Манга Студия.
Что-то вроде программы для создания комиксов в стиле манга. Есть набор из нескольких персонажей (16 шт) в различных позах, можно создавать фон и облачки с диалогами. В общем думаю приложение будет интересным для детей. так же свое творение можно распечатать.
1 диск установки. Язык русский.
Подарено
Отдается в дар Египетская ручка
Ручка в Египетском стиле, вроде еще пишет. Как перестанет, можно просто заменить стержень. Может кому-то из любителей Египта она приглянется. А то у меня она давно лежит без дела, пишу я обычными. А такая красота просто так в полке лежит.
Подарено
Отдается в дар Фотоальбом
Небольшой фотоальбом на 36 фотографий размером 10х15. В мягкой обложке.
Подарено
Отдается в дар Папирус
Небольшой такой папирус 15х20, приобретенный в Египте. Покупала штук 15, на сувениры для друзей. Но немного просчиталась и один вот остался. К сожалению, это папирус не подлинный, т.к. сделан из листьев бананового дерева. Настоящий папирус в Египте можно приобрести только в музеях папируса к которым прилагаются документы. ну а так в принципе можно этот небольшой папирус вставить в рамочку и повесить на стенку, любоваться ^^
В общем, желайте =)
Подарено
Отдается в дар Бисер, стеклярус.
1-й пакетик с разнообразнейшим стеклярусом, так же затерялись там несколько бусинок и наверно где-то 1-1,5% от этого всего обычный бисер. Честно говоря у меня нервов просто не хватает все это рассортировать, ибо все равно я перестала пока что заниматься бисеровплетением и прочим, так что все это дело просто лежит без надобности. Но возможно кому-то пригодится.

2-й с весьма небольшим колличеством белого и черного бисера.

В одни ручки или в разные.
Подарено
Отдается в дар Феньки, браслетики
2 фенечки, авось кому-то приглянутся:
а) Лиана
б) Гена LOVE

И пара совсем маленьких браслетиков, старенькие, слегка потерлись серебристые по цвету бусинки. Ну может кто-то захочет их под что-то присособить, для ХМ…
В одни ручки или в разные…

Для сравнения, рядом ручка…
Подарено
Отдается в дар Мелочь на ХМ
Пара круглых сережек, 9 браслетиков и какой-то странный камешек. Возможно кто-то сможет еще подарить им жизнь, как-то приукрасить и прочее. Не думаю, что серьги и эти мелкие тонкие браслетики можно носить. Скорее всего все в 1 лапки, если кому-то понадобится, или в разные…

Для определения примерного размера, рядом ручка…
Подарено
Отдается в дар Мыло
Мыло туалетное глицериновое «Мишка медовый».
Очень миленькое мыло в виде медведя, мне его подарили, но к сожалению я просто не осмеливаюсь его использовать. Аж до слез жалко, такое симпатичное. Вот и стоит оно у меня на полочке, но стоит и пахнет. И от запаха я сразу чихать начинаю. Ибо некоторые ароматы мыльные или духов, не переношу. Начинаю убийственно чихать. Вооот. Поэтому буду рада отдать его кому-нибудь в дар, чтобы использовали по назначению. Авось деткам или еще куда. Желайте в общем.

Временно ОП закрыты. А почтой не отправляю вообще…
Подарено
Отдается в дар Смягчающее средство
Смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом карамели от Avon. Моментально смягчает обветренную кожу губ, рук, локтей и тд. Приобретала не так давно, но в итоге почему-то так и не пользовалась. Всего пару раз использовала совсем по чуть-чуть ватными палочками зачерпывала, все остальное время это средство просто валялось у меня в сумке, в итоге немного сползло на край бочонка. Наверно аромат карамели мне слишком уж быстро приелся и я отдала предпочтение другим увлажняющим средствам без ароматов.
Возможно кому-то пригодится, ибо средство почти не тронуто, только из-за того что сползло на край, кажется иначе.
Желайте.
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Белая полупрозрачная косметичка от Avon. Не знаю сколько уже ей лет, но прилично. Приобреталось как-то что-то и это что-то было в этой косметичке. Состояние 4+, просто внутри хранилось много чего разного из косметики и остались небольшие разводы. Думаю после того как я ее повторно постираю, состояние будет на 5. На втором изображении видно, о чем я говорю.
Желайте)
Подарено
Отдается в дар Чика — зерновая смесь
Витаминизированная зерносмесь для волнистых попугаев. Покупала когда-то для своих улиточек, чтобы высаживать у них заросли овса х) Но сейчас перестала сажать. Израсходовано чуть меньше 1/3 упаковки. Срок хранения 2 года, изготовлен 22 июня 2010. Так что даже года еще не прошло, все в порядке. Возможно у кого-то есть пернатые друзья, которые будут не прочь полакомиться зерносмесью.
В качестве бонуса еще пакетик с гравием для декоративных птиц от компании Жорка. Продавались обычно пакетик кальция + пакетик гравия, но пакетик кальция у меня ушел на моих улиточек. А гравий вот остался, его ни туда, ни сюда. Очень мелкий. Срок годности в порядке.
Хотя возможно гравий отдам в одни руки, а зерносмесь в другие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стразы
Небольшие стразики, когда-то брала их себе для маникюра, но сейчас не особо делаю его с подобными безделушками, поэтому решила подарить. Осталось 2 вида, немного красных крохотных сердечек и фиолетово-сиреневые блестки. Возможно кому-то приглянется для хенд-мейда на День Св. Валентина. Либо в одни руки, либо в разные. Осталось их не очень много, поэтому каждый из двух видов делить на части не буду)) И общей посылкой отправлять не вижу смысла… Желайте ^^
Подарено
Отдается в дар Коробочка Hello Kitty
Небольшая металлическая коробочка, розовая с надписью Hello Kitty и двумя кошечками из этой серии. Когда-то в ней были небольшие конфетки, а сейчас она опустела. Возможно кому-нибудь приглянется для хранения мелких вещей. Единственная проблема, что ручка с одной стороны отцепляется. Но это можно легко подправить. Немного подплавить место крепления изнутри, ну или другим способом. В общем, не трудно. Может приглянется кому-нибудь для детей. Или еще куда-либо, к примеру колликционерам вещей из этой серии.

Проблему с ручкой, можно увидеть на фото.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Кулон с цепочкой. Кулон в виде пера. Длина цепочки 45 см, не считая цепочки-крепежа.
Бижутерия. Возможно кому-то просто для хенд-мейда приглянется, или же кто-то захочет носить.
Подарено
Отдается в дар Мышка для кошки
Игрушка мышка для кошечек, котов и котяток. Пушистая, коричневая. Принесет радость вам и вашему питомцу. Единственный минус, что на пузике слегка отклеилась ткань. Но в целом все нормально. Так как котик от меня переехал, играть с игрушкой больше некому. Он сам с ней почти не играл, очень быстро терял, куда-то закидывая. Вот будучи найденной и ненужной, отдается в дар.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Кулончик, а может быть и нет) Нечто когда-то где-то приобретенное, но в итоге оставшееся без цепочки и еще одной детальки в которую цепочка как раз-таки продевалась.
Прозрачный камушек, стекляшка. Но смотрится очень симпатично. На фотографии виден сам кулончик, его вид сбоку и сзади. Сзади с одной стороны немного потертый, но это в принципе не так уж и заметно.
Возможно кому-то приглянется для хенд-мейда.
Сфотографирован рядом с линейкой, чтобы можно было оценить размер.
Подарено
Отдается в дар Обложка для проездного
Обложка бордового цвета с надписью: Проездной билет городского пассажирского транспорта. Внутреняя часть зеленого цвета. Односторонняя. Но на прозрачной стороне есть немного красноватое пятно прямоугольной формы. Хотя думаю это будет не так уж и критично выглядеть с проездным внутри. Размер 10,5 см на 6,5см.
Страниц: 2