Публичные отзывы Rieo о других сообщниках

Rieo
Положительный отзыв о сообщнике ula777
Отдавала этой девушке свой дар, лично у меня к ней претензий нет) О встрече договорились легко, она пришла даже чуть раньше меня. И показалась мне человеком доброжелательным и открытым. Благодарность написала и достаточно быстро. Так что я всем довольна)
Rieo
Положительный отзыв о сообщнике lusycooper
Хороший, позитивный человек) Заранее договорились о встрече, предупредила, что припозднится. Все время была на связи. Так что, рекомендую!
Rieo
Положительный отзыв о сообщнике LintRose
Очень приятная и обаятельная девушка. Быстро приехала за дарами и устроила шикарную фото сессию в благодарность) Рада, что отдала вещи именно ей)
Rieo
Положительный отзыв о сообщнике [105219]
Очень положительный человек. Общаться с ней было удовольствием) Держит свое слово!
Rieo
Отрицательный отзыв о сообщнике Denisei
Этот человек не соблюдает традиций данного сайта. У меня есть дар «Картина животного», где я рисую желающим их любимцев по фотографии. Денис пожелал мой дар и я ему нарисовала кота. Но в ходе переписки он сказал, что уже якобы приезжал и не застал меня дома. Хотя не номера квартиры, ни кода домофона он не удосужился узнать. И в этот день я из квартиры вообще не выходила. Он даже не позвонил и не предупредил, что приедет. Потом сказал, что приезжать вообще не собирается. То есть я потратила свои силы и время на человека, которому это не надо! Хотя могла нарисовать дар для более благодарных людей. И этот факт меня очень расстроил! Смотрите внимательно, обещая ему что бы то ни было.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах