Публичные отзывы других о сообщнике Rina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

heles
Положительный отзыв
Ирина, было приятно с Вами познакомиться, Вы очень милы, добры и любезны! Всех благ вам и вашему малышу!)))
sawka3
Положительный отзыв
Быстро договорились о встрече, подъезжал домой за даром.
Спасибо Вам за доброту и доброе сердце! Здоровья и благополучия всей вашей семье!!!
Silvia1310
Положительный отзыв
Ирина — чудесный человек! Очень приятно было познакомиться и пообщаться — хоть и недолго… Очень ответственная и чуткая девушка, помогла добраться до дома, когда я заплутала и никак не могла найти нужный адрес, одарила сверх меры, и действительно — все очень аккуратно упаковала — сплошь приятные эмоции и впечатления от общения с таким добрым и светлым человеком! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!!
gollandskayaroza
Положительный отзыв
Ирина — мне очень приятно с тобой заочно познакомиться. Далеко не до всех людей нынче достучишься, а вот с Ириной мне повезло! Не смотря на то что, как я поняла сложности с выездом и поездками в ОП, Ирина нашла возможность оперативнейшим образом собрать мне несколько даров упаковать ( все бы так упаковывали _ с любовью, в несколько слоев пупырчатой пленочкой, аккуратнейшим образом подписано и заклеено скотчем в 25 оборотов не меньше!!) Но главные слова здесь все же — ЗАПАКОВАНО С ЛЮБОВЬЮ! прямо бережно так и мои драгоценные дары дошли целехонькими! Просто умничка! Дай бог тебе так же в жизни встречать побольше искренних и отзывчивых людей как ты сама!!!
LesiaLexx
Положительный отзыв
Так мило и любезно объяснили нам как добраться)) Очень приятно было пообщаться с Вами даже 1 минуту! Спасибо вам огромное!)
twice_typical
Положительный отзыв
Ирина)) хочу сказать, что Вы редкого терпения человек)) Нашли время так подробно мне написать, как добраться… я даже не ожидала, что с моими способностями потеряться в трёх соснах я приду правильно))

И пусть наша встреча состоялась в метро в итоге-я рада, что пути наши сошлись)) Вы очень милая, и то, с какой любовью дарятся вещи можно оценить только оказавшись в числе одариваемых)) Я счастлива, что ДД объединяет и даёт возможность встречать таких людей как Вы))
Rina
Положительный отзыв о сообщнике twice_typical
Спасибо, что нашли время встретиться. Вы исключительно добры и обаятельны. От всей души желаю вам благополучия на новом месте. С вами дарономика расширяется за пределы страны :) удачи и хорошего настроения!
alelik
Положительный отзыв
честный и ответственный даритель
KatuaSamara
Положительный отзыв
Ирина, спасибо тебе огромное! За твое внимание и заботу!
Когда получаешь дар-сюрприз по почте вне ленты — это говорит о том, что человек находится на сайте именно для того, что бы дарить! И это касается не вещи как таковой — это касается положительных эммоций и хорошего настроения, что совершенно бесценно!
Именно это я и получила в подарок к Новому году вкупе с билетом из Третьяковки, который уже давно ищу, и чудесной открыткой!
Ириночка! С наступающим Новым Годом! Пусть в твоей жизни будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Nata0912
Положительный отзыв
Ирина очаровательная сообщница! Бесконечно благодарна ей за терпение, с которым она объясняла, как добраться до нужного адреса! С Ириной приятно общаться не только и в инете, но и при личной встрече, поскольку она очень доброжелательная и чуткая.Рада нашему знакомству!
Bloknotik
Положительный отзыв
Прекрасная, добрая и отзывчивая девушка! Побольше бы таких сообщниц :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах