Подарено
Отдается в дар Сумка Carpisa
Замшевая сумка популярной итальянской марки.Отделка бахромой, застёжка на молнию, внутри карман на молнии и пара маленьких под мелочи.Прочный ремень, магнитная застёжка.Влазит формат А4, выдерживает тяжёлые книги.Что ещё сказать… сносу кажется ей не будет — очень прочная, аж надоела!
Есть дефект — от постоянного таскания с джинсами обратная сторона сумки окрасилась, постаралась показать на фото.Думаю, это чистится ( я, честно, не пыталась ).
Подарено
Отдается в дар Ооогромный! плюшевый медведь
Вот такой мишка, по имени Брошка )), ростом 135 см и весом 10 кг! Путешественник — прилетел из Южной Кореи! Для осознания габаритов: на 1-м фото я его держу, на 2-м — он занимает половину двуспальной кровати ))
В общем живёт он у меня давно и помимо милоты и восторгов окружающих есть с ним пара проблем:
1) Он занимает много места! Ему нужен персональный стул или кресло.У меня сидел на стуле и за годы сидения у него даже попа оквадратилась ))
2) Главная проблема — чистка (( несколько раз я пыталась возить его в химчистки, но нигде не принимали в виду отсутствия таких больших барабанов для стирки! Пыталась чистить сама, пылесосила, Ванишем, всякими пятновыводителями, средствами для ковров… должна сказать что не очень успешно ((.Последние годы я махнула рукой и он сидел себе покрывался пылью, я постаралась показать на фото как почернели складки и заломы шерсти ((
В общем даже не знаю… заинтересуется ли какая золушка таким «счастьем»… жалко мне его — сидит, скучает ((