Публичные отзывы других о сообщнице Rita_cool_owl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina06
Положительный отзыв
Маргарита доброжелательная, ответственная дарительница! Было приятно с вами познакомиться, спасибо за удобное место встречи!
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная девушка Маргарита — интеллигентная, щедрая и добрая! Рекомендую!
svetl-nikola
Положительный отзыв
Чудесная девушка Маргарита! Вы пример для подражания на дару дар, легко и просто договориться с вами о встрече, максимально удобно для меня принесли мне дар в метро и очень хорошо его упаковали! Благодарю вас за участие и большое сердце!!! Рада знакомству и всех благ вам и вашим близким людям и удачи всем вам в жизни!
Marielena
Положительный отзыв
Приятно оставить положительный отзыв о Маргарите! Очень ответственная, пунктуальная, доброжелательная сообщница! Удобная встреча, все обсуждается спокойно и заранее, легко договориться и встретиться! Маргарита дарит от души, щедрая дарительница! Всем рекомендую!!! Очень теплое и позитивное впечатление от общения! Маргарита! Большой удачи, радости и процветания Вам!!!
Annet_20
Положительный отзыв
Вы Чудесный, Светлый человек!
Я очень рада что с Вами познакомилась, таких людей очень мало…
Было приятно и очень положительно с Вами пообщятся!!!
Afonya70
Положительный отзыв
очаровательная, милая, добрая, улыбчивая, приятная в общении, вежливая-все это Маргарита!!! с ней легко и просто всегда договориться, встретиться. дары все классные!!! всегда искренне рада встрече, Риточка!
с уважением, Марина.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах